Версия для слабовидящих

ПОЛОЖЕНИЕ о Ленинском районном г.Минска комитете Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Об утверждении положения о Ленинском районном г. Минска комитете Белорусского профессионального союза работников образования и науки

УСТАВ Белорусского профессионального союза работников образования и науки

В Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профсоюза работников образования и науки по состоянию на 01.01.2021 г.

  • Общее количество первичных профсоюзных организаций – 84
  •  Общее количество членов профсоюза – 5943 чел., из них:
    • работников отрасли – 5737 чел.;
    • неработающих, состоящих на профсоюзном учете, – 206 чел.
  • Охват профсоюзным членством работающих — 98, 38%.

Первичные профсоюзные организации, находящиеся на профобслуживании в райкоме

СОТРУДНИКИ РАЙКОМА

  • Бакунович Алла Григорьевна, председатель райкома профсоюза
  • Кондер Таисия Михайловна, главный бухгалтер

ПРЕЗИДИУМ РАЙКОМА 

  • Бакунович Алла Григорьевна, председатель Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
  • Лабанова Татьяна Викторовна, заместитель председателя Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профсоюза работников образования и науки, воспитатель дошкольного образования ГУО «Ясли-сад №126 г.Минска»;
  • Борисова Наталья Георгиевна, воспитатель дошкольного образования ГУО «Ясли-сад №142 г.Минска»;
  • Воронец Элла Михайловна, учитель музыки ГУО «Средняя школа №4 г.Минска»
  • Гайдук Елена Платоновна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа №111 г.Минска»;
  • Гончарик Анжелика Юрьевна, заведующий ГУО «Ясли-сад №8 г.Минска»;
  • Ефименко Диана Евгеньевна, учитель физической культуры ГУО «Лицей №2 г.Минска»;
  • Михайлиди Елена Михайловна, директор ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Маяк» Ленинского района г.Минска»;
  • Карпович Ирина Викторовна, учитель английского языка ГУО «Средняя школа №24 г.Минска»

РЕВИЗИОННАЯ КОМИССИЯ

Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

  • Музыченко Любовь Ивановна, воспитатель дошкольного образования государственного учреждения образования «Ясли-сад №47 г.Минска» - председатель ревизионной комиссии;
  • Гиро Светлана Александровна, воспитатель дошкольного образования государственного учреждения образования «Ясли-сад №335 г.Минска»;
  • Павинич Алла Петровна, воспитатель дошкольного образования государственного учреждения образования «Ясли-сад №232 г.Минска»;
  • Семченко Евгения Александровна, учитель государственного учреждения образования «Гимназия №17 г.Минска»;
  • Трухан Наталья Сергеевна, учитель государственного учреждения образования «Гимназия №1 имени Ф.Скорины г.Минска»

ДОСТИЖЕНИЯ

По итогам работы за 2019 год Ленинская районная г.Минска организация Белорусского профессионального союза работников образования и науки, председатель  Бакунович Алла Григорьевна. – лучшая профсоюзная организация г.Минска по итогам работы за 2019 год.



НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

по итогам работы за 2019 год

  1. Ленинская районная г.Минска организация Белорусского профессионального союза работников образования и науки, председатель  Бакунович Алла Григорьевна – лучшая профсоюзная организация г.Минска по итогам работы за 2019 год.

 Конкурс на присуждение премий Федерации профсоюзов Беларуси 2019 года:

  1. Директор государственного учреждения образования «Средняя школа № 51 г. Минска» Черник Галина Владимировна и председатель первичной профсоюзной организации Талалаева Ольга Вячеславовна – лауреаты в области труда за значительный вклад в развитие социального партнерства

Международный конкурс «Педагогический старт --2019»

Гарнашевич Анна Дмитриевна, учитель биологии ГУО «Средняя школа № 51 г.Минска», лауреат городского конкурса 

Минская городская отраслевая спартакиада 2019 года:

  1. Ленинская районная г.Минска организация отраслевого профсоюза – 3 место.

 Городской смотр-конкурс на лучшее проведение профсоюзными организациями общественного контроля за соблюдением законодательства об охране труда

  1. Лашкова АллаВикторовнана, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа №130 им.Рутт Уоллер г.Минска» – 1 место.
  2. Чирицо Наталья Владимировна,общественный инспектор по охране труда, учитель адаптивной физкультуры ГУО «Средняя школа  №111 г.Минска» – 1 место. 

Городской смотр-конкурс

на лучшую постановку спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы среди организационных структур Белорусского профессионального союза работников образования и науки

по итогам 2019 года:

  1. Ленинская районная г.Минска организация Белорусского профессионального союза работников образования и науки - II место.

 

ДОСТИЖЕНИЯ

по итогам работы за 2018 год

Ленинская районная г.Минска организация Белорусского профессионального союза работников образования и науки, председатель  Бакунович Алла Григорьевна – по итогам работы за 2019 год заняла 3 место.

Международный конкурс «Педагогический старт – 2018»:

Дайлидко Вера Александровна, преподаватель белорусского языка и литературы государственного учреждения образования «Лицей №2 г. Минска» – лауреат

Городской смотр-конкурс на лучшую постановку спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы среди районных г.Минска организационных структур Минской городской организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки по итогам работы за 2018 год:

 Ленинская районная г.Минска организация отраслевого профсоюза – 2 место.

Минская городская спартакиада работников системы образования, ФСК «Буревестник»:

Ленинская районная г.Мминска организация отраслевого профсоюза – 3 место.

Городсеой этап республиканского смотра-конкурса на лучшее проведение первичными профсоюзными организациями общественного контроля за соблюдением законодательства об охране труда за 2018 год:

 первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Средняя школа № 47 г. Минска», председатель Ганкевич Людмила Викторовна  – победитель в номинации «Лучшая профсоюзная организация за соблюдением законодательства об охране труда»;

Фенько Марина Леонидовна, общественный инспектор по охране труда первичной профсоюзной организации государственного учреждения  образования «Ясли-сад №3 г.Минска» – победитель в номинации «Лучший общественный инспектор по охране труда».

  Межотраслевой городской смотр-конкурс на лучшую первичную профсоюзную организацию:

ППО  ГУО «Средняя школа №51 г.Минска» Ленинского района – 2 место.