Разделы сайта

Главная

Олимпиады

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 20 ноября 2003 г. №73 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ

Пункты проведения второго этапа республиканской олимпиады 

№ п/п

Учреждение образования

Предмет

Дата проведения

ГУО «Лицей № 2 г.Минска»

(ул. Якубова, 74)

физика

02.12.2017

03.12.2017

география (теоретико-практический),

мультимедиа-тест,

дополнительный тур

на английском языке

(по желанию учащихся)

02.12.2017

химия

25.11.2017

26.11.2017

история

25.11.2017

обществоведение

02.12.2017

03.12.2017

ГУО «Гимназия № 17 г.Минска»

биология

02.12.2017

ГУО «Средняя школа № 153 г. Минска»

(ул. Якубова, 62),

ГУО «Средняя школа № 164 г. Минска»

(2-ой Велосипедный пер., 36)

география

(мультимедиа-тест)

02.12.2017

ГУО «Гимназия № 1 им.Ф.Скорины г.Минска»

(пр. Рокоссовского, 138)

немецкий язык

25.11.2017

26.11.2017

французский язык

02.12.2017

03.12.2017

английский язык

25.11.2017

26.11.2017

русский язык и литература

02.12.2017

03.12.2017

белорусский язык и литература

25.11.2017

26.11.2017

ГУО «Гимназия № 40

г. Минска»

(ул. Я.Лучины, 40)

математика

25.11.2017

трудовое обучение

(обслуживающий труд)

25.11.2017

26.11.2017

ГУО «Средняя школа
№ 51 г. Минска»

(ул. Я.Дроздовича, 3)

информатика

25.11.2017

ГУО «Средняя школа
№ 130 г. Минска имени Рут Уоллер»

(ул. Я.Лучины, 16)

трудовое обучение

(технический труд)

25.11.2017

26.11.2017

График проведения туров второго этапа республиканской олимпиады

Учебный предмет

Название тура

Время проведения

Дата проведения

«Белорусский язык»  и «Белорусская литература»

комплексная работа

9.00-12.00

25.11.2017

устное высказывание

с 12.30

25.11.2017

отзыв

9.00 – 13.00

26.11.2017

«Русский язык» и «Русская литература»

комплексная работа

9.00-12.00

02.12.2017

устное высказывание

с 12.30

02.12.2017

отзыв

9.00 – 13.00

03.12.2017

«Английский язык»

«Немецкий язык»

 

письменная работа     

9.00-11.00

25.11.2017

аудирование                            

11.30 – 12.30

25.11.2017

говорение 

с 9.00

26.11.2017

«Французский язык»

письменная работа     

9.00-11.00

02.12.2017

аудирование                            

11.30 – 12.30

02.12.2017

говорение 

с 9.00

03.12.2017

«Математика»

теоретический

(VIII кл.)

теоретический

(IX-XI кл.)

9.00-13.30

 

9.00-14.00

25.11.2017

«Физика» 

теоретический

9.00-14.00

02.12.2017

экспериментальный

10.00-13.00

03.12.2017

«Информатика»

практический

9.00-14.00

25.11.2017

«Биология»

теоретический

IX класс

9.00-11.30

02.12.2017

X- XI класс

9.00 – 12.00

02.12.2017

практический

IX класс

12.00 – 13.30

02.12.2017

X- XI класс

12.30-14.30

02.12.2017

«Химия»

теоретический

9.00-12.30

25.11.2017

практический

9.00-12.00

26.11.2017

«Всемирная история», «История Беларуси»

теоретический

9.00-13.00

25.11.2017

выполнение тестов

13.30-15.30

 

25.11.2017

«Обществоведение»

теоретический

9.00-13.00

02.12.2017

выполнение тестов

9.00-12.00

03.12.2017

«География»

теоретико- практический

9.00-12.00

02.12.2017

мультимедиа-тест

13.00-14.00

02.12.2017

дополнительный тур на английском языке (по желанию учащихся)

14.30-15.30

02.12.2017

«Трудовое обучение»

практический (IX - XI класс)

9.00-13.00

 

25.11.2017

теоретический

9.00-12.00

26.11.2017

График проведения второго этапа

республиканской олимпиады по учебным предметам

25-26.11.2017 02-03.12.2017

Математика

Химия

История

Белорусский язык и литература

Английский язык

Немецкий язык

Трудовое обучение

Информатика

Астрономия

Физика

Биология

Обществоведение

Русский язык и литература

Китайский язык

Французский язык

Испанский язык

География

График проведения первого этапа республиканской олимпиады

по учебным предметам в 2017/2018 учебном году 

Учебный предмет

Название тура

Время проведения

Дата проведения

«Информатика»

практический

15.00–17.00

05.10.2017

«Астрономия»

теоретико-практический

15.00–16.30

06.10.2017

«История»

теоретико-практический

15.00–16.30

09.10.2017

«География»

теоретико- практический

15.00–17.00

10.10.2017

«Белорусский язык»

и «Белорусская литература»

комплексная работа

14.00–14.45

11.10.2017

отзыв

15.00–16.30

устное высказывание

16.30

«Биология»

теоретический

15.00–16.00

13.10.2017

практический

16.15–17.00

«Математика»

теоретический

14.00–17.00

16.10.2017

«Английский язык»

лексико-грамматический тест

14.00–15.00

 

 

17.10.2017

аудирование

15.15–16.00

говорение

с 16.00

«Немецкий язык»

лексико-грамматический тест

14.00–15.00

 

 

17.10.2017

аудирование

15.15–16.00

говорение

с 16.00

«Французский язык»

лексико-грамматический тест

14.00–15.00

 

 

17.10.2017

аудирование

15.15–16.00

говорение

с 16.00

«Испанский язык»

лексико-грамматический тест

14.00–15.00

 

 

17.10.2017

аудирование

15.15–16.00

говорение

с 16.00

«Русский язык» и «Русская литература»

комплексная работа

14.00–14.45

19.10.2017

отзыв

15.00–16.30

устное высказывание

16.30

«Обществоведение»

теоретико-практический

15.00–16.30

18.10.2017

«Физика»

теоретико-экспериментальный

14.00–17.00

23.10.2017

«Химия»

теоретико-практический

15.00–17.00

24.10.2017

«Трудовое обучение» (обслуживающий

труд)

практический

14.00–18.00

25.10.2017

теоретический

14.00–17.00

26.10.2017

«Трудовое обучение» (технический труд)

практический

14.00–18.00

25.10.2017

теоретический

14.00–17.00

26.10.2017