Версия для слабовидящих

Постановление министерства образования Республики Беларусь 20 ноября 2003 г. № 73 "Об утверждении инструкции о порядке проведения республиканской олимпиады по учебным предметам (в ред. постановления Минобразования от 08.10.2019 № 163)

Базы проведения второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в учреждениях общего среднего образования Ленинского района г.Минска в 2019/2020 учебном году 

№ п/п

Учреждение образования

Предмет

Дата проведения

ГУО «Лицей № 2 г.Минска»

(ул. Якубова, 74)

физика

23-24.11.2019

география (теоретико-практический),

дополнительный тур

на английском языке

(по желанию учащихся)

30.11.2019

химия

23-24.11.2019

история

23.11.2019

обществоведение

30.11-01.12.2019

ГУО «Гимназия № 17 г.Минска»

биология

30.11.2019

математика

30.11.2019

ГУО «Средняя школа № 153 г.Минска»

(ул. Якубова, 62),

ГУО «Средняя школа № 164 г.Минска»

(2-ой Велосипедный пер., 36)

география

(мультимедиа-тест)

30.11.2019

ГУО «Гимназия № 1 имени Ф.Скорины г.Минска»

(пр. Рокоссовского, 138)

английский язык

23-24.11.2019

русский язык и литература

30.11-01.12.2019

белорусский язык и литература

23-24.11.2019

ГУО «Гимназия № 40

г. Минска»

(ул. Я.Лучины, 40)

немецкий язык

23-24.11.2019

трудовое обучение

(обслуживающий труд)

23-24.11.2019

ГУО «Средняя школа
№ 51 г. Минска»

(ул. Я.Дроздовича, 3)

информатика

23.11.2019

ГУО «Средняя школа
№ 24 г. Минска»

(ул. Я.Лучины, 16)

трудовое обучение

(технический труд)

23-24.11.2019

физическая культура и здоровье

01.12.2019

ГУО «Средняя школа
№ 47 г. Минска»

(ул.Фабричная, 7)

физическая культура и здоровье

30.11.2019

ГУО «Средняя школа № 130 г.Минска имени Рут Уоллер»

(ул.Я.Лучины, 16)

трудовое обучение (технический труд, практический тур)

23.11.2019

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам "Астрономия", "Испанский язык", "Французский язык", "Немецкий язык", "Китайский язык" будет проводиться на единых базах в городе.

Астрономия - государственное учреждение образования "Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г.Минска" (ул. Киселёва, 9).

Испанский язык, Китайский язык - государственное учреждение образования "Гимназия с белорусским языком обучения № 23 г.Минска" (просп. Независимости, 45).

Французский язык - государственное учреждение образования "Гимназия № 8 г.Минска" (ул. Якуба Коласа, 41).

График проведения туров второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2019/2020 учебном году

Учебный предмет

Название тура 

Время проведения

Дата проведения

«Белорусский язык» и «Белорусская литература»

отзыв

9.00 – 13.00

23.11.2019

комплексная работа

9.00 – 12.00

24.11.2019

«Русский язык» и «Русская литература»

отзыв

9.00 – 13.00

30.11.2019

комплексная работа

9.00 – 12.00

01.12.2019

«Английский язык»

«Немецкий язык»

«Французский язык»

письменная работа    

9.00-11.00

23.11.2019

аудирование                            

11.30 – 12.30

говорение

с 9.00

24.11.2019

«Испанский язык»

«Китайский язык»

письменная работа    

9.00-11.00

30.11.2019

аудирование                            

11.30 – 12.30

говорение

с 9.00

01.12.2019

«Математика»

теоретический (VIII кл.)

теоретический (IX-XI кл.)

9.00-13.30

9.00-14.00

30.11.2019

«Физика»

теоретический

9.00-14.00

23.11.2019

экспериментальный

10.00-14.00

24.11.2019

«Астрономия»

теоретический

9.00-12.00

30.11.2019

практический

12.30-14.30

«Информатика»

практический

9.00-14.00

23.11.2019

«Биология»

теоретический

IX кл.

9.00-11.30

30.11.2019

X-XI кл.

9.00 – 12.00

практический

IX кл.

12.00 – 13.30

X-XI кл.

12.30-14.30

«Химия»

теоретический

9.00-12.30

23.11.2019

практический

9.00-12.00

24.11.2019

«Всемирная история», «История Беларуси»

теоретический

9.00-12.00

23.11.2019

выполнение тестов

12.30-14.30

 

«Обществоведение»

теоретический

9.00-13.00

30.11.2019

выполнение тестов

9.00-12.00

01.12.2019

«География»

теоретико- практический

9.00-12.00

30.11.2019

мультимедиа-тест

13.00-14.00

дополнительный тур на английском языке (по желанию учащихся)

14.30-15.30

«Трудовое обучение»

практический (IX - XI кл.)

9.00-13.00

23.11.2019

теоретический

9.00-12.00

24.11.2019

«Физическая культура и здоровье»

теоретический

9.00-11.00

30.11.2019

плавание

с 12.00

тестирование по ОФП

с 9.00

01.12.2019

игровые виды спорта

с 13.00