График приема депутатов Минского городского Совета депутатов

 

РусскийБеларускi

 

 УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ, СПОРТА И ТУРИЗМА   

АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА   

 

Об управлении | Одно окно | Образовательная сеть | Документы | Родителям и учащимся | Методический портал | Сервисы | Формы устройства в замещающие семьи

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 

хостинг

adm.edu.by

 


Малининский избирательный округ № 8

Депутат - Рубинов Александр Давыдович

Время приёма: 17.00-19.00

3-ий четверг месяца

Место приема: пр-т Рокоссовского,127а

ГУО "Средняя школа № 123 г.Минска"

1-ый понедельник месяца

Место приема: пр-т Рокоссовского,109

ЖЭС - 41

Рокоссовский избирательный округ № 9

Депутат - Нечай Наталья Ивановна

Время приёма: 17.30-19.30

3-ий вторник месяца

Место приема:  пр-т Рокоссовского,41а

ГУО "Средняя школа №17 г.Минска"

1-ый понедельник месяца

Место приема:

ул.Маяковского,1, РУП "Белмедпрепараты"

Плехановский избирательный округ № 10

Депутат - Жуковский Виктор Васильевич

Время приёма: 17.00 - 19.00

первый понедельник месяца

Место приема: ул. Плеханова,97 к.2

ЖЭУ №45. кабинет директора

Время приёма: 10.00 - 12.00

второй четверг месяца

Место приема: ул. Денисовкая,6

Центр гигиены и эпидемиологии Ленинского района г.Минска

Серебрянский избирательный округ № 11

Депутат - Кулик Сергей Анатольевич

Время приёма:  17.00-19.00

4-ый понедельник месяца

Место приема: пер.2-й Велосипедный,34

ГУО "Средняя школа №152 г.Минска"

Время приёма:  17.00-19.00

1-ый понедельник месяца

Место приема: ул.Плеханова 68, корп.4 ЖЭС - 80

Купаловский избирательный округ № 12

Депутат - Саксонова Ирина Игнатьевна

Время приёма:

4-ый четверг месяца 08.00-13.00

с подключением "прямой телефонной линии"(ежеквартально)

с 10.00 до 13.00

телефон для записи 2935910.

Место приема: пр-т Независимости,10, Главпочтамт

Лошицкий избирательный округ № 14

Депутат - Бугров Андрей Александрович

Время приёма: 17.00-19.00

4-ый понедельник месяца

Место приема: ул. Прушинских, 48

ГУО "Средняя школа №24 Г.Минска"

Время приёма: 17.00-19.00 3-ий понедельник месяца

Место приема: ул. Я.Лучины, 14 ЖЭУ - 124

 


                                 

 

Управление образования, спорта и туризма администрации Ленинского района г.Минска

Адрес: 220006, г. Минск, ул. Маяковского, 83 Тел./факс: (017) 223 83 15 Электронная почта: lenue@minsk.edu.by

Регистрационное свидетельство №: 1141101772 от 22.06.2011