Разделы сайта

Главная

Методическая сеть района

Методическая сеть учреждений образования Ленинского района г.Минска на 2017/2018 учебный год

Название районного методического формирования

Руководитель районного методического формирования

Учреждение общего среднего образования

Методическое объединение заместителей директора по учебной работе (IIи III ступень общего среднего образования)

Столяр Ирина Николаевна

ГУО «Средняя школа

№ 111 г. Минска»

Методическое объединение заместителей директора по учебной работе (Iступень общего среднего образования)

Коржова Наталья Александровна

ГУО «Средняя школа

№ 139 г. Минска»

Методическое объединение заместителей директора по воспитательной работе

Писаренко Светлана Михайловна

ГУО «Средняя школа

№ 118 г. Минска»

Методическое объединение учителей белорусского языка и литературы

Дешук Светлана Анатольевна

ГУО «Гимназия № 1 имени Франциска Скорины г. Минска»

Методическое объединение учителей русского языка и литературы

Шамелова Оксана Ивановна

ГУО «Средняя школа

№ 129 г. Минска»

Методическое объединение учителей иностранного языка

Вишневская Татьяна Петровна

ГУО «Гимназия

№ 1 г. Минска»

Методическое объединение учителей истории и обществоведения

Волоткович Людмила Николаевна

ГУО «Средняя школа

№ 134 г. Минска»

Методическое объединение учителей О и МХК

Чернышёва Маргарита Петровна

ГУО «Гимназия № 1 имени Франциска Скорины  г. Минска»

Методическое объединение учителей математики

Ермак Светлана Петровна

ГУО «Гимназия

№ 40 г. Минска»

Методическое объединение учителей физики и астрономии

Рябченко Татьяна Викторовна

ГУО «Средняя школа

№ 17 г. Минска»

Методическое объединение учителей географии

Шепелькевич Светлана Адамовна

ГУО «Средняя школа

№ 51 г. Минска»

Методическое объединение учителей химии

Суровец Светлана Геннадьевна

ГУО «Средняя школа

№ 153 г. Минска»

Методическое объединение учителей биологии

Шевченко Наталия Геннадьевна

ГУО «Средняя школа № 55 г.Минска»

Методическое объединение учителей обслуживающего труда

Сущинская Татьяна Сергеевна

ГУО «Гимназия № 40 г. Минска»

Методическое объединение учителей технического труда

Рак Александр Иванович

ГУО «Средняя школа

№ 24 г. Минска»

Методическое объединение учителей начальных классов

Бельская Наталья Ивановна

ГУО «Средняя школа

№ 118 г. Минска»

Методическое объединение учителей специальных предметов музыкальной направленности

Воронец Элла Михайловна

ГУО «Средняя школа

№ 4 г. Минска»

Методическое объединение воспитателей группы продленного дня

Балабанович Татьяна Викторовна

ГУО «Средняя школа

№ 153 г. Минска»

Методическое объединение учителей музыки

Равтович Татьяна Владимировна

ГУО «Средняя школа

№ 164 г. Минска»

Методическое объединение педагогов-психологов

Ольшевская Оксана Михайловна

ГУО «Средняя школа

№ 36 г. Минска»

Методическое объединение педагогов социальных

Богданова Людмила Валентиновна

ГУО «Средняя школа

№ 123 г. Минска»

Методическое объединение педагогов-организаторов

Гамова Евгения Александровна

ГУО «Гимназия

№ 17 г. Минска»

Методическое объединение классных руководителей

Кривец Татьяна Николаевна

ГУО «Средняя школа

№ 189 г. Минска»

Школа начинающего специалиста «Введение в профессию» учителей начальных классов

Гембицкая Нина Тихоновна

ГУО «Начальная школа

№ 29 г. Минска»

Школа начинающего специалиста «Введение в профессию» (естественно - математическое направление)

Тымуль Ольга Павловна

ГУО «Гимназия

№ 40 г. Минска»

Школа начинающего специалиста «Введение в профессию» (общественно - гуманитарное направление

Лебедева Валентина Алексеевна

ГУО «Средняя школа

№ 153 г. Минска»

Школа начинающего специалиста «Введение в профессию» учителей иностранного языка

Ефремкова Леокадия Леонидовна

ГУО «Гимназия № 1 имени Франциска Скорины

г. Минска»

Школа начинающего специалиста «Введение в профессию» (идеологическая и воспитательная работа)

Новик Наталья Александровна

ГУО «Средняя школа

№ 111 г. Минска»