Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Методическая сеть района

Методическая сеть учреждений образования Ленинского района г.Минска

2019/2020 учебный год

№ п/п

Название районного методического формирования

Руководитель районного методического формирования

Учреждение общего среднего образования

Методическое объединение заместителей директора по учебной работе (2-я, 3-ья ступень общего среднего образования)

Столяр Ирина Николаевна

ГУО «Средняя школа № 111 г. Минска»

Методическое объединение заместителей директора по учебной работе (1-я ступень общего среднего образования)

Коржова Наталья Александровна

ГУО «Средняя школа № 139 г. Минска»

Методическое объединение заместителей директора по  воспитательной работе

Писаренко Светлана Михайловна

ГУО «Средняя школа № 118 г. Минска»

Методическое объединение учителей белорусского языка и литературы

Дешук Светлана Анатольевна

ГУО «Гимназия № 1 имени Ф.Скорины  г. Минска»

Методическое объединение учителей русского языка и литературы

Постанкевич Светлана Александровна

ГУО «Гимназия № 17 г. Минска»

Методическое объединение учителей иностранного языка

Вишневская Татьяна Петровна

ГУО «Гимназия № 1 имени Ф.Скорины  г. Минска»

 

Межрайонное методическое объединение учителей немецкого  языка учреждений общего среднего образования Заводского и Ленинского районов г. Минска

Радиминович Инна Анатольевна

ГУО «Средняя школа № 54 г. Минска»

Методическое объединение учителей истории и обществоведения

Волоткович Людмила Николаевна

ГУО «Средняя школа № 134 г. Минска»

 

Методическое объединение учителей ОиМХК

Чернышёва Маргарита Петровна

 

ГУО «Гимназия № 1 имени Ф.Скорины  г. Минска»

Методическое объединение учителей математики

Ермак Светлана Петровна

 

ГУО «Гимназия № 40 г. Минска»

Методическое объединение учителей физики и астрономии

Рябченко Татьяна Викторовна

ГУО «Средняя школа № 17 г. Минска»

Методическое объединение учителей географии

Шепелькевич Светлана Адамовна

ГУО «Средняя школа № 51 г. Минска»

Методическое объединение учителей химии

Сташкевич Юлия Дмитриевна

ГУО «Средняя школа № 153 г. Минска»

Методическое объединение учителей биологии

Шевченко Наталия Геннадьевна

ГУО «Средняя школа № 55 г. Минска»

Методическое объединение учителей обслуживающего труда

Сущинская Татьяна Сергеевна

ГУО «Гимназия № 40 г. Минска»

Методическое объединение учителей технического труда

 

 

Рак Александр Иванович

ГУО «Средняя школа № 24 г. Минска»

Методическое объединение учителей начальных классов

Бельская Наталья Ивановна

ГУО «Средняя школа № 118 г. Минска»

Методическое объединение учителей специальных предметов музыкальной направленности

Воронец Элла Михайловна

ГУО «Средняя школа № 4 г. Минска»

Методическое объединение воспитателей группы продленного дня

Пашкова Елена Александровна

ГУО «Средняя школа № 152 г. Минска»

 

Методическое объединение учителей музыки

Нестер Ольга Ивановна

ГУО «Средняя школа № 55 г. Минска»

Методическое объединение педагогов-психологов

Ольшевская Оксана Михайловна

ГУО «Средняя школа № 15 г. Минска»

Методическое объединение педагогов социальных

Павинич Людмила Александровна

ГУО «Средняя школа № 111 г. Минска»

Методическое объединение педагогов-организаторов

Гамова Евгения Александровна

ГУО «Гимназия № 17 г. Минска»

Методическое объединение классных руководителей

Колодинская Татьяна Валентиновна

ГУО «Средняя школа № 15 г. Минска»

Школа начинающего специалиста «Введение в профессию» учителей начальных классов

 

Гембицкая Нина Тихоновна

ГУО «Начальная школа № 29 г. Минска имени братьев Сенько»

Школа начинающего специалиста «Введение в профессию» (естественно-математическое образование)

Тымуль Ольга Павловна

ГУО «Гимназия № 40 г. Минска»

Школа начинающего специалиста «Введение в профессию» (общественно- гуманитарный цикл

 

Лебедева Валентина Алексеевна

ГУО «Средняя школа № 153 г. Минска»

Школа начинающего специалиста «Введение в профессию» учителей иностранного языка

Ефремкова Леокадия Леонидовна

ГУО «Гимназия № 1 имени Ф.Скорины г. Минска»

Школа начинающего специалиста «Введение в профессию» (идеологическая и воспитательная работа)

Драгуленко Ирина Михайловна

ГУО «Гимназия № 1 имени Ф.Скорины г. Минска»