РУС БЕЛ ENG

25.10.2013

Очный этап районного конкурса профессионального мастерства «Столичный учитель – столичному образованию» 2014 в номинации «Учитель»

С 21.10.2013 по 26.11.2013 стартует очный этап районного конкурса профессионального мастерства «Столичный учитель – столичному образованию» 2014 в номинации «Учитель».
 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПЕДАГОГОВ, ВЫШЕДШИХ В ОЧНЫЙ ЭТАП!

1. «КОГДА ТЕБЯ ПОНИМАЮТ»

п/п
Учреждение образования
Ф.И.О
Категория
Стаж работы
 
 Должность
1.
ГУО «Гимназия № 40 г. Минска»
Денисеня Наталья Валерьевна
Первая
12
Иностранный язык
(английский)
2.
ГУО «Средняя школа № 40 г. Минска»
Лурье Виктория Михайловна
Первая
15
Иностранный язык
(английский)
3.
ГУО «Средняя школа № 123 г. Минска»
Бруцкая Алена Анатольевна
Без категории
-
иностранный язык

 

2. «РАЗУМНОЕ, ДОБРОЕ, ВЕЧНОЕ!» 

п/п
Учреждение образования
Ф.И.О
Категория
Стаж работы
 
 Должность
1.
ГУО «Средняя школа № 36 г. Минска»
Сулковская Елена Иосифовна
первая
18
Белорусский язык и литература
2.
ГУО «Средняя школа № 47 г. Минска»
Горецкая Ирина Владимировна
Высшая
15
Белорусский язык и литература
3.
ГУО «Средняя школа № 123 г. Минска»
Колесникова Елена Анатольевна
Высшая
20
Учитель русского языка и литературы
4.
ГУО «Средняя школа № 189 г. Минска»
Альшевская Елена Александровна
Первая
15
Белорусский язык и литература
 

3.«НАЧАЛО НАЧАЛ» 

п/п
Учреждение образования
Ф.И.О
Категория
Стаж работы
 
 Должность
1.
ГУО «Гимназия № 40 г. Минска»
Торлопова Елена Васильевна
Высшая
21
Учитель начальных классов
2.
ГУО «Средняя школа № 152
г. Минска»
Михалюк Елена Станиславовна
Первая
17
Учитель начальных классов
3.
ГУО «Средняя школа № 111
г. Минска»
Швед Жанна Сергеевна
высшая
28
Учитель начальных классов
4.
ГУО «Гимназия
№ 17
г. Минска»
Семченко Евгения Александровна
Первая
15
Учитель начальных классов
5.
ГУО «Средняя школа № 134
г. Минска»
Мигунова Анна Михайловна
Первая
7
Учитель начальных классов
 

4. «МУДРОСТЬ В ОБЛИЧИИ КРАСОТЫ…»  

п/п
Учреждение образования
Ф.И.О
Категория
Стаж работы
 
 Должность
1.
ГУО «Лицей № 2 г. Минска»
Чужба Елена Николаевна
Высшая
 
Физическая культура
2.
ГУО «Средняя школа № 164 г. Минска»
Барун Екатерина Ивановна
вторая
11
ИЗО
3.
ГУО «Средняя школа № 40
 г. Минска»
Веренич Ольга Петровна
Первая
15
Учитель музыки
4.
ГУО «Средняя школа
№ 111г. Минска»
Сакевич Ирина Викторовна
Первая
17
Физическая культура
 

5. «ВЛАДЕЯ ИНФОРМАЦИЕЙ…»

п/п
Учреждение образования
Ф.И.О
Категория
Стаж работы
 
 Должность
1.
ГУО «Гимназия № 28 г. Минска»
Евдокимова Анна Владимировна
Первая
7
Химия, биология
2.
ГУО «Средняя школа № 130 г. Минска»
Омельчук Наталья Павловна
Высшая
17
История и обществоведение
3.
ГУО «Средняя школа № 17
г. Минска»
Лисиченок Анжелика Алексеевна
Высшая
15
Химия
4.
ГУО «Средняя школа
№ 189 г. Минска»
Герасименко Сергей Васильевич
Высшая
14
Химия
5.
ГУО «Гимназия № 1 им. Ф.Скорины
г. Минска»
Савина Елена Антоновна
Высшая
32
История
6.
ГУО «Средняя школа
№ 54г. Минска»
Мигель Светлана Николаевна
Высшая
17
Биология

6. «ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ»

п/п
Учреждение образования
Ф.И.О
Категория
Стаж
работы
 
 Должность
1.
ГУО «Средняя школа № 24 г. Минска»
Захаревич Ольга Юрьевна
Первая
7
Физика, астрономия
2.
ГУО «Средняя школа № 153 г. Минска»
Нехай Наталья Анатольевна
Первая
11
математика
3.
ГУО «Средняя школа № 164
г. Минска»
Шидловский Александр Леонидович
Первая
8
физика
4.
ГУО «Средняя школа № 129
г. Минска»
Корнева Жанна Ивановна
Первая
19
математика