Разделы сайта

Главная

Планы мероприятий

03.05.2018

План основных районных мероприятий в 6-ой школьный день 05.05.2018

№ п/п

Наименование мероприятия

Место проведения

Время проведения

Категория участников

Ответственный

Районная акция «Никогда не забудем!» Уборка памятников и мемориальных досок. Возложение цветов. Минута молчания.

 

Гимназия № 28 (Мемориальная доска К.Рокоссовскому по адресу: просп. Рокоссовского, 5)

СШ № 15 (Мемориальная доска Г.Якубову по адресу: ул.Якубова, 34)

СШ № 40 (Памятный знак минскому подполью, перекрёсток

ул.Маяковского и ул.Оранжерейной)

СШ № 51 (Братская могила Неизвестному солдату по адресу: пер.Пирогова, 1)

НШ № 29 (Памятник братьям Сенько по адресу: ул.Солнечная, 3)

11.00

Учащиеся и педагоги учреждений образования Ленинского района г.Минска

Управление образования администрации Ленинского района г.Минска,

руководители учреждений образования

Районная интеллектуальная

игра «Что? Где? Когда?» (финал)

 

ГУО «Начальная школа № 29 г.Минска»

13.00

учащиеся 3-х классов СШ №№ 24, 111, 118, 36, НШ № 29, гимназии №№ 1, 17, 40

 

Управление образования администрации Ленинского района г.Минска,

руководители учреждений образования

Профориентационное мероприятие «День открытых дверей»

 

УО «Минский государственный профессионально-технический колледж строительства и коммунального хозяйства» (ул.Ваупшасова, 19, актовый зал)

12.30

Мотивированная аудитория учащихся 9 – 11 классов в сопровождении ответственного педагога

Управление образования администрации Ленинского района г.Минска,

руководители учреждений образования

Профориентационное мероприятие «День открытых дверей»

 

М УО «Минский государственный профессиональный лицей № 5 транспортного строительства» (3-й пер.Брестский, 17а)

11.00

Мотивированная аудитория учащихся 9 – 11 классов в сопровождении ответственного педагога

Управление образования администрации Ленинского района г.Минска,

руководители учреждений образования

Профориентационное мероприятие «День открытых дверей»

 

УО «Минский государственный профессионально-технический колледж монтажных и подъемно-транспортных работ» (ул.Буденного, 8)

11.00

Мотивированная аудитория учащихся 9 – 11 классов в сопровождении ответственного педагога

Управление образования администрации Ленинского района г.Минска, руководители учреждений образования

Профориентационное мероприятие «День открытых дверей»

 

УО «Минский государственный профессионально-технический колледж строителей имени В.Г.Каменского» (ул.Гебелева, 50)

10.30-12.00

Мотивированная аудитория учащихся 9 – 11 классов в сопровождении ответственного педагога

Управление образования администрации Ленинского района г.Минска,

руководители учреждений образования

Профориентационное мероприятие «День открытых дверей»

 

УО «Минский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности и бытового обслуживания населения» (ул.Казинца, 89)

10.00-12.00

Мотивированная аудитория учащихся 9 – 11 классов в сопровождении ответственного педагога

Управление образования администрации Ленинского района г.Минска,

руководители учреждений образования

Профориентационное мероприятие «День открытых дверей»

 

УО «Минский государственный профессионально-технический колледж швейного производства» (ул. Р.Люксембург, 7)

10.00

Мотивированная аудитория учащихся 9 – 11 классов в сопровождении ответственного педагога

Управление образования администрации Ленинского района г.Минска,

руководители учреждений образования

Городская спартакиада среди работников системы образования «Буревестник».

 

ГУО «Средняя школа№ 181 г.Минска» - соревнования по гиревому спорту, ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Ленинского района г.Минска» - соревнования по дартсу

10.30-12.30

Педагоги СШ №№ 123, 139 – соревнования по дартсу

Педагоги СШ №№ 54, 164 ФСЦДиМ – соревнования по гиревому спорту

Управление образования администрации Ленинского района г.Минска,

руководители учреждений образования

10.

Спортивное мероприятие «День велосипедиста»

Парк имени А.М.Горького

11.00

Учащиеся и педагоги ГУО «Лицей № 2 г.Минска»

Управление образования администрации Ленинского района г.Минска,

ФСЦДиМ, руководитель ГУО «Лицей    № 2 г.Минска»