Версия для слабовидящих

20.04.2018

План основных районных мероприятий в 6-ой школьный день 21.04.2018

№ п/п

Наименование мероприятия

Место проведения

Время проведения

Категория участников

Ответственный

Районная тимуровская акция «К делам на благо Родины – всегда готов!»

 

Братская моила Неизвестному солдату, переулок Пирогова, 1

11.00-12.00

Тимуровцы СШ № 51 (10 чел. в пионерских галстуках + фотоотчет)

Управление образования администрации Ленинского района г.Минска,

руководители учреждений образования

«День открытых дверей»

УО «Минский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности и комплексной логистики» (ул.Маяковского, 123, акт.зал)

10.00

Учащиеся 9-х классов

Управление образования администрации Ленинского района г.Минска,

руководители учреждений образования

«День открытых дверей»

УО «Минский государственный профессионально-технический колледж кулинарии» (пр-т Партизанский, 70 А)

11.00

Учащиеся 9-х классов

Управление образования администрации Ленинского района г.Минска,

руководители учреждений образования

«День открытых дверей»

Учреждение образования Федерация профсоюзов Беларуси «Международный университет «МИТСО» (ул.Казинца, 21/3)

10.40

Учащиеся 11-х классов

Управление образования администрации Ленинского района г.Минска,

руководители учреждений образования

Профориентационное мероприятие “День открытых дверей” (знакомство с профессиями столяр, плотник, резчик по дереву и бересте, маляр), облицовщик-плиточник

УО «Минский государственный профессионально-технический колледж строителей имени В.Г.Каменского» (ул.М.Гебелева, 5)

10.30-12.00

Учащиеся 9-х классов

Управление образования администрации Ленинского района г.Минска,

руководители учреждений образования

Профориентационное мероприятие “День открытых дверей”

 

УО «Минский государственный механико-технологический профессионально-технический колледж» (ул.Казинца, 8)

10.30-12.30

Учащиеся 9-х, 11-х  классов

Управление образования администрации Ленинского района г.Минска,

руководители учреждений образования

Профориентационное мероприятие “День открытых дверей”

 

УО «Белорусская государственная академия авиации» (ул.Уборевича, 77)

10.00

Учащиеся 9-х, 11-х  классов

Управление образования администрации Ленинского района г.Минска,

руководители учреждений образования

Городские соревнования среди детей и подростков по плаванию “Фестиваль плавания “Золотая рыбка”

 

ГУО «Средняя школа № 41 г.Минска»

12.00

Учащиеся учреждений общего среднего образования Ленинского района г.Минска

Управление образования администрации Ленинского района г.Минска,

руководители учреждений образования

Городские соревнования по плаванию среди работников системы образования “Буревестник”

 

ГУО «Средняя школа № 59 г.Минска»

12.00

Педагоги учреждений общего среднего образования Ленинского района г.Минска

Управление образования администрации Ленинского района г.Минска,

руководители учреждений образования