Разделы сайта

Главная

Планы мероприятий

17.03.2018

План основных районных мероприятий в 6-ой школьный день 17.03.2018

№ п/п

Наименование мероприятия

Место проведения

Время проведения

Категория участников

Ответственный

Районная шоу-программа «Звездная парочка»

 

ГУО «Начальная школа № 29 г.Минска»

(ул.Солнечная, 3)

12.00

Учащиеся и педагоги УО района (10-11 лет)

Управление образования администрации Ленинского района г.Минска,

руководители учреждений образования

Вечер старинных танцев

 

МГДДиМ,

(Старовиленский тракт, 41)

18.00-21.00

Объединение по интересам «Гистрион»

Управление образования администрации Ленинского района г.Минска,

руководители учреждений образования

Открытые городские соревнования по технике пешеходного туризма в помещении «Сакавiчок-2018»

 

ГУО «Средняя школа    № 51 г.Минска»

(ул.Я.Дроздоввича, 3)

По отдельному графику

Учащиеся УО

Управление образования администрации Ленинского района г.Минска,

руководители учреждений образования

Профориентационное мероприятие «День открытых дверей»

 

Минский филиал Российского экономического университета имени Г.В.Плеханова (ул.Маяковского, 127, корп.2)

11.00

Мотивированная аудитория учащихся 9 – 11 классов в сопровождении ответственного педагога

Управление образования администрации Ленинского района г.Минска,

руководители учреждений образования

Профориентационное мероприятие «День открытых дверей»

 

УО «Минский государственный профессиональный лицей № 7 строительства»

(ул.Машиностороителей, 24)

11.00

Мотивированная аудитория учащихся 9 – 11 классов в сопровождении ответственного педагога

Управление образования администрации Ленинского района г.Минска, руководители учреждений образования

Профориентационное мероприятие «День открытых дверей»

 

УО  «Минский государственный профессиональный лицей № 14 деревообрабатывающего производства и транспортного обслуживания» (ул.Ваупшасова, 15/1)

13.00

Мотивированная аудитория учащихся 9 – 11 классов в сопровождении ответственного педагога

Управление образования администрации Ленинского района г.Минска,

руководители учреждений образования

Профориентационное мероприятие «День открытых дверей»

 

УО «Белорусская государственная академия авиации» (ул.Уборевича, 77, актовый зал)

10.00

Мотивированная аудитория учащихся 9 – 11 классов в сопровождении ответственного педагога

Управление образования администрации Ленинского района г.Минска,

руководители учреждений образования

Участие в мастер-классах: «Ажурное плетение из волос «Изготовление мягкой игрушки».

УО «Минский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности и бытового обслуживания населения»

(ул. Казинца, 89)

10.00 – 12.00

Мотивированная аудитория учащихся 9 – 11 классов в сопровождении ответственного педагога

Управление образования администрации Ленинского района г.Минска,

руководители учреждений образования

Профориентационное мероприятие «День открытых дверей»

 

УО «Минский государственный механико-технологический профессионально-технический колледж» (ул.Казинца, 8)

 

10.30-12.30

Мотивированная аудитория учащихся 9 – 11 классов в сопровождении ответственного педагога

Управление образования администрации Ленинского района г.Минска,

руководители учреждений образования