Версия для слабовидящих

22.02.2018

План основных районных мероприятий в 6-ой школьный день 24.02.2018

План основных районных мероприятий в 6-ой школьный день 24.02.2018

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Место проведения

Время проведения

Категория участников

Ответственный

Районный конкурс по истории «XIX ВЕК: время перемен», I тур.

 

ГУО «Средняя школа № 189 г.Минска» (ул.Горовца, 14)

15.00

Команды учащихся 9-ых классов и педагоги

УО района

Управление образования администрации Ленинского района г.Минска,

руководители учреждений образования

Районная поисково-исследовательская акция «Сквозь время: история моей школы».

ГУО «Гимназия № 28 г.Минска»

(пр.Рокоссовского, 93)

14.00

учащиеся УО района 10-12 лет (состав команды до 10 человек)

Управление образования администрации Ленинского района г.Минска,

руководители учреждений образования

Участие в мастер-классах: «Ажурное плетение из волос», «Массаж кистей рук», «Фотосъемка»

УО «Минский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности и бытового обслуживания населения»

(ул. Казинца, 89)

10.00 – 12.00

Учащиеся 9 - 11 классов учреждений образования района (мотивированная аудитория)

Управление образования администрации Ленинского района г.Минска,

руководители учреждений образования

Профориентационное мероприятие “День открытых дверей”

 

Академия управления при Президенте (ул.Московская, 17)

12.00

Учащиеся 10-11 классов гимназии №№ 1, 40 – по 12 учащихся от УО

Управление образования администрации Ленинского района г.Минска,

руководители учреждений образования

Профориентационное мероприятие “День открытых дверей”

 

УО «Минский государственный профессиональный лицей № 9 автомобилестроения» (ул. Социалистическая, 9)

12.00

Учащиеся – 11 классов СШ № 164 (10 замотивированных учащихся)

Управление образования администрации Ленинского района г.Минска,

руководители учреждений образования

Профориентационное мероприятие “День открытых дверей”

 

УО «Республиканский институт профессионального образования» (ул.Ваупшасова, 23)

11.00

Учащиеся 9, 11 классов               СШ №№ 134, 129, 17 – по 10 учащихся от УО

Управление образования администрации Ленинского района г.Минска,

руководители учреждений образования

Чемпионат мира среди юниоров по фристайлу

Учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки по зимним видам спорта «Раубичи» (Минский район, п/о Острошицкий городок)

15.00-20.00

зрительская аудитория из числа учащихся УО района

Управление образования администрации Ленинского района г.Минска,

руководители учреждений образования