Версия для слабовидящих

15.02.2018

План основных районных мероприятий в 6-ой школьный день 17.02.2018

№ п/п

Наименование мероприятия

Место проведения

Время проведения

Категория участников

Ответственный

Районная шоу-программа  «Вот какая Я»

 

ГУО «Средняя школа № 189 г.Минска»

14.00

Учащиеся-девушки УО района в возрасте  15-18 лет

Управление образования администрации Ленинского района г.Минска,

руководители учреждений образования

Участие в гала-концерте городского конкурса самодеятельных танцевальных коллективов «Волшебные башмачки»

МГДДиМ (Старовиленский тракт, 41, театральный зал)

11.00

Учащиеся-победители городского этапа и педагоги УО и объединений  по интересам ОХВ ЦДОДиМ «Маяк» г.Минска

Управление образования администрации Ленинского района г.Минска,

руководители учреждений образования

Участие в мастер-классах: «Ажурное плетение из волос», «Массаж кистей рук», «Изготовление мягкой игрушки»

УО «Минский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности и бытового обслуживания населения»

(ул. Казинца, 89)

10.00 – 12.00

Учащиеся 9 - 11 классов учреждений образования района

Управление образования администрации Ленинского района г.Минска,

руководители учреждений образования

Профориентационное мероприятие “День открытых дверей”

 

УО «Белорусская государственная академия авиации» (ул.Уборевича, 77, главный корпус, актовый зал)

10.00

Учащиеся 11-х классов          СШ №№  129, 36, 17 (по 10 учащихся от УО)

Управление образования администрации Ленинского района г.Минска,

руководители учреждений образования

Профориентационное мероприятие “День открытых дверей”

 

УО «Белорусский национальный технический университет» (просп. Независимости, 59, учебный корпус № 4)

11.00

Учащиеся (юноши) 10-11 классов СШ №№ 134, 123, гимназия № 1  (по 10 учащихся от УО)

Управление образования администрации Ленинского района г.Минска,

руководители учреждений образования

Профориентационное мероприятие “День открытых дверей”

 

УО «Минский государственный механо-технологический профессионально-технический колледж»

10.30-12.30

Учащиеся 9 - 11 классов       СШ №№ 152, 164, 139 (по 10 учащихся от УО)

Управление образования администрации Ленинского района г.Минска,

руководители учреждений образования