Разделы сайта

Главная

Планы мероприятий

08.12.2017

План основных районных мероприятий в 6-ой школьный день 09.12.2017

План основных районных мероприятий в 6-ой школьный день 09.12.2017

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Место проведения

Время проведения

Категория участников

Ответственный

Участие в чемпионате города по метательным моделям планеров

УО «МГДДиМ» (Старовиленский тракт,41)

мраморный зал

09.00

Учащиеся и педагоги объединения  по интересам «Авиамодельный» ОТТиС, ЦДОДиМ «Маяк» г.Минска и  учреждения образования района

Управление образования администрации Ленинского района г.Минска,

руководители учреждений образования

Посещение дня открытых дверей

УО «Минский государственный профессионально-технический колледж лёгкой промышленности и комплексной логистике»

(ул. Маяковского, 123)

10.00,

3 этаж, актовый зал

Учащиеся 9 и 11 классов учреждений образования района

Управление образования администрации Ленинского района г.Минска,

руководители учреждений образования

Участие в мастер-классах «Малярные работы», «Строительно-монтажные работы»

УО «Минский государственный профессионально-технический колледж строителей имени В.Г.Каменского»

(ул. М.Гебелева, 5)

10.30-12.00

Учащиеся выпускных классов учреждений образования района

Управление образования администрации Ленинского района г.Минска,

руководители учреждений образования

Районный этап смотра-конкурса пионерских парадно-церемониальных отрядов «Равнение на знамя!»: номинации: «Бей, барабан» (барабанщики), «Отчизне навсегда верны!» (плац-концерт), «Флаг-шоу» (флагоносцы)

ГУО «Средняя школа

№ 153 г.Минска

14.00

Учащиеся- члены ОО «БРПО» (12 – 15 лет) учреждений образования района

Управление образования администрации Ленинского района г.Минска,

руководители учреждений образования

Участие в открытом первенстве Ленинского района г.Минска по скалолазанию «СНЕЖНЫЙ БАРСИК»

ГУО «Средняя школа

№ 51 г.Минска»

Согласно положения

Команды учащихся (4 юноши и 4 девушки 2004 г.р. и моложе) от каждого учреждения образования района

Управление образования администрации Ленинского района г.Минска,

руководители учреждений образования

Городские соревнования по мини - футболу среди юношей

СКА «Уручье»

(пр. Независимости, 196)

По отдельному графику

Команды СШ №№ 24, 51 по мини-футболу

Управление образования администрации Ленинского района г.Минска,

руководители учреждений образования

Мероприятие в рамках Шестого школьного дня «День науки и творчества»

ГУО «Гимназия    

 № 40 г.Минска»

10.00 - 14.00 (по отдельному плану)

Учащееся учреждений образования: Гимназия № 40, СШ №№ 24, 51, 111, 130

Управление образования администрации Ленинского района г.Минска,

руководители учреждений образования