Версия для слабовидящих

23.11.2017

План основных районных мероприятий в 6-ой школьный день 25.11.2017

п/п

Наименование мероприятия

Место проведения

Время проведения

Категория участников

Ответственный

Отборочный тур конкурса детского творчества «Творческая вершина»

КМЖ «Ровесник» (пр.Рокоссовского, 102-3)

14.00

Учащиеся – члены творческих коллективов и педагоги объединений по интересам ОХВ

ГУО «ЦДОДиМ «Маяк» г.Минска»

Участие в мастер-классах по квалификациям: «Печатник плоской печати; «Печатник флексографской печати», «Оператор электронного набора и верстки, переплетчик», «Контролёр-кассир» (контролёр); «Продавец (книжных товаров)».

УО «Минский государственный профессионально-технический колледж полиграфии им. В.Хоружей» (ул.В.Хоружей)

11.00

учащиеся 9-11 классов учреждений образования Ленинского района г.Минска

Руководители учреждений образования

Участие в мастер-классах: «Ажурное плетение из волос», «Изготовление мягкой игрушки», «Фотосъемка».

УО «Минский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности и бытового обслуживания населения»

(ул. Казинца, 89)

10.00-12.00

учащиеся 9-11 классов учреждений образования Ленинского района г.Минска

Руководители учреждений образования

Участие в мероприятии “В мире профессий” и мастер-классе “Слесарное дело”.

УО «Минский государственный профессиональный лицей № 9 автомобилестроения»

(ул. Социалистическая, 9)

12.00

учащиеся 9-11 классов учреждений образования Ленинского района г.Минска

Руководители учреждений образования

Участие в городских соревнованиях по мини-футболу  в программе 72-й спартакиады среди учащихся учреждений общего среднего образования г.Минска

ГУО «Средняя школа № 24 г.Минска»

11.00-14.00

Участие сборной команды Ленинского района г.Минска (ГУО «Средняя школа № 24 г.Минска», ГУО «Средняя школа № 51 г.Минска»)

Руководитель ФСЦДиМ

 Участие учащихся Ленинского района г.Минска в районном этапе республикансчкой олимпиады по учебным предметам

ГУО “Гимназия № 1 г.Минска”,            ГУО “Гимназия № 40 г.Минска”,            ГУО “Лицей № 2 г.Минска”,            ГУО “Средняя школа № 51 г.Минска”

8.00-17.00

Учащиеся учреждений образования Ленинского района

Руководители учреждений образования