Версия для слабовидящих

17.11.2017

План основных районных мероприятий в 6-ой школьный день 18.11.2017

п/п

Наименование мероприятия

Место проведения

Время проведения

Категория участников

Ответственный

1.

Единый день профилактики «Должны смеяться дети»

микрорайон «Серебрянка»

09.00 - 21.00

Педагоги, учащиеся, законные представители

Управление образования администрации Ленинского района г.Минска,

руководители учреждений образования

Спортивно-развлекательная программа с участием подростков, требующих особого педагогического внимания

ГУО «Средняя школа № 189 г.Минска»

15.00

Учащиеся 9 – 11 классов, педагоги учреждений образования

Управление образования администрации Ленинского района г.Минска,

руководители учреждений образования

Участие в городском конкурсе экологической моды «Галерея образов» (финал)

МГТЭЦДиМ

по отдельному графику

Команда – победитель              СШ № 111

Управление образования администрации Ленинского района г.Минска,

руководители учреждений образования

Районная конференция «Сучасны погляд на праблематыку ў творчасці Я.Купалы»

ГУО «Лицей № 2 г.Минска»

10.30

Учащиеся 9 – 11-х классов учреждений образования района

Управление образования администрации Ленинского района г.Минска,

руководители учреждений образования

Участие в Едином дне профилактики. Акция «Если тебе нечем заняться - приходи в «Маяк»

КМЖ «Ровесник»

(пр. Рокоссовского, 102/3)

11.00 – 13.00

Учащиеся учреждений образования района

Управление образования администрации Ленинского района г.Минска,

руководители учреждений образования

Районная интеллектуальная игра «Моя страна – моя Беларусь»

ГУО «Средняя школа № 152 г.Минска»

12.00

Учащиеся 9 – 11-х классов учреждений образования района

Управление образования администрации Ленинского района г.Минска,

руководители учреждений образования

Посещения Дня открытых дверей

УО «Белорусская государственная академия авиации»

(ул. Уборевича, 77)

10.00,

актовый зал

Учащиеся 11-х классов учреждений общего среднего образования района

Управление образования администрации Ленинского района г.Минска,

руководители учреждений образования

Посещения Дня открытых дверей

УО «Белорусский национальный технический университет»,

военно-технический факультет

(пр. Независимости, 59, учебный корпус БНТУ № 4)

11.00

Учащиеся выпускных классов учреждений образования района

Управление образования администрации Ленинского района г.Минска,

руководители учреждений образования

Участие в мастер-классах: «Ажурное плетение из волос», «Секреты дневного макияжа», «Массаж кистей рук»

УО «Минский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности и бытового обслуживания населения»

(ул. Казинца, 89)

10.00 – 12.00

Учащиеся 9 – 11-х классов учреждений общего среднего образования района

Управление образования администрации Ленинского района г.Минска,

руководители учреждений образования