Разделы сайта

Главная

Планы мероприятий

27.10.2017

План основных районных мероприятий в шестой школьный день 28.10.2017

п/п

Наименование мероприятия

Место проведения

Время проведения

Категория участников

Ответственный

Мероприятие в рамках шестого школьного дня «Умницы и умники»

ГУО «Гимназия № 1 им. Ф. Скорины г.Минска»

10.00 – 14.00

Учащиеся учреждений образования: гимназия № 1, СШ №№ 15, 36, 118, 134

Управление образования администрации Ленинского района г.Минска,

руководители учреждений образования

Районный конкурс песенного творчества «Поет Пионерия!»

ГУО «Средняя школа № 134 г.Минска»

14.00

Учащиеся учреждений образования, члены пионерских дружин

Управление образования администрации Ленинского района г.Минска,

руководители учреждений образования

Районный конкурс экологической моды «Галерея образов»

ГУО «Средняя школа № 24 г.Минска»

12.00

Учащиеся учреждений образования 10 – 17 лет

Управление образования администрации Ленинского района г.Минска,

руководители учреждений образования

Посещения дня открытых дверей

УО «Белорусский национальный технический университет»

(пр. Независимости, 65), актовый зал 8 учебного корпуса

10.00

Учащиеся выпускных классов учреждений образования района

Управление образования администрации Ленинского района г.Минска,

руководители учреждений образования

Посещения дня открытых дверей

ГУО «Университет гражданской защиты» МЧС Республики Беларусь

(ул. Машиностроителей, 25)

10.00

Учащиеся выпускных классов учреждений образования района

Управление образования администрации Ленинского района г.Минска,

руководители учреждений образования

Участие в мастер-классах: «Ажурное плетение из волос», «Секреты дневного макияжа», «Массаж кистей рук»

УО «Минский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности и бытового обслуживания населения»           

(ул. Казинца, 89)

10.00 – 12.00

Учащиеся 9 – 11-х классов учреждений общего среднего образования района

Управление образования администрации Ленинского района г.Минска