Разделы сайта

Главная

Планы мероприятий

19.10.2017

План основных районных мероприятий в шестой школьный день 21.10.2017

п/п

Наименование мероприятия

Место проведения

Время проведения

Категория участников

Ответственный

1

Участие в мастер-классах: «Ажурное плетение из волос», «Секреты дневного макияжа», «Массаж кистей рук»

УО «Минский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности и бытового обслуживания населения»

(ул. Казинца, 89)

10.00 – 12.00

Учащиеся 9 – 11-х классов учреждений общего среднего образования района

Управление образования администрации Ленинского района г.Минска

2

Конкурс інсцэніраваных твораў Я.Купалы і Я.Коласа “Нам засталася спадчына…”.

ГУО «Гимназия № 17 г.Минска»;

ГУО «Гимназия № 40 г.Минска»;

ГУО «Средняя школа № 15 г.Минска»

12.00

Учащиеся учреждений общего среднего образования района

Управление образования администрации Ленинского района г.Минска,

руководители учреждений образования

3

Участие в  городском мероприятии в рамках работы Лиги молодых избирателей. Квест-игра «В мире права»

ГУО «Средняя школа № 68 г.Минска»

(пер. Охотский, 17)

12.00

Учащиеся учреждений образования района: ГУО «Средняя школа № 24 г.Минска»; ГУО «Средняя школа № 47 г.Минска»; ГУО «Средняя школа № 139 г.Минска»

Управление образования администрации Ленинского района г.Минска,

руководители учреждений образования

4

Участие в  городском мероприятии в рамках работы Лиги молодых избирателей: фестиваль польско-белорусской культуры

Дворец культуры им. Н.Ф. Шарко

(ул.Уральская, 3)

13.30

Заместитель председателя районного клуба молодого избирателя, учащийся ГУО «Средняя школа № 111 г.Минска» Золотарев Иван

Управление образования администрации Ленинского района г.Минска,

руководители учреждений образования

5

Районная молодежная акция «Здоровье и молодость»  номинация «Всем миром против табака»

ГУО «Средняя школа № 51 г.Минска»

14.00

Учащиеся  9 – 11-х классов учреждений общего среднего образования района

ГУО «ЦДОДиМ» «Маяк» г.Минска, руководители учреждений образования

6

Спортивно-развлекательная программа с участием подростков, требующих особого педагогического внимания

ГУО «Средняя школа № 40 г.Минска»

15.00 – 17.00

Учащиеся учреждений образования: СШ №№ 4, 40, 47, 54, 55

Управление образования администрации Ленинского района г.Минска,

руководители учреждений образования

7

Обеспечения работы ярмарки 2017 – организация музыкального сопровождения (колонки, микрофоны, микшер, музыкальный репертуар, работа звукорежиссера)

Площадка перед кинотеатром «Салют»

09.00-16.00

ГУО «Средняя школа № 152 г.Минска»

Руководиль учреждения образования

Титова Е.В.

8

Участие в открытой тренировке по историческому средневековому бою «Маневры»

УО МГДДиМ (Старовиленский тракт, 41)

17.00-19.00

Объединение по интересам «Историческая реконструкция»

ГУО «ЦДОДиМ» «Маяк» г.Минска