РУС БЕЛ ENG

14.04.2014

Результаты второго этапа республиканской олимпиады по математике, физике, химии, биологии среди учащихся 5-8 классов в 2013/2014 учебном году

  

Второй этап республиканской олимпиады по математике, физике, химии, биологии проводился с 3 по 8 апреля 2014 года на базе государственного учреждения образования «Гимназия № 40 г. Минска». На данном этапе приняли участие 264 учащихся 5-8 классов учреждений общего среднего образования Ленинского района.

    

Список победителей второго этапа республиканской олимпиады

по математике

 

№ п/п

ФИО

 

Класс,

 курс

Учреждение

образования

 

Диплом

ФИО

учителя

Андрончик Елизавета Игоревна

5

ГУО «Гимназия № 1 имени Ф. Скорины
 г. Минска»

II степени

Плаксунова Инна Александровна

Емельяненко Павел Дмитриевич

5

ГУО «Гимназия № 40 г. Минска»

III степени

ЛабохаЕлена Константиновна

Федоренко Любовь Олеговна

5

ГУО «Средняя школа № 51 г. Минска»

Похвальный отзыв

Щерба М.А.

Гужева Александра Сергеевна

5

ГУО «Средняя школа № 164 г. Минска»

Похвальный отзыв

Бобкова Светлана Геннадьевна

Янцевич Павел Александрович

6

ГУО «Средняя школа № 4 г. Минска»

I степени

Селюн Алла Геннадьевна

Лукашевич Андрей Александрович

6

ГУО «Гимназия № 40 г. Минска»

II степени

Еловая Светлана Ивановна

Козорез Юлиана Юрьевна

6

ГУО «Средняя школа № 24 г. Минска»

III степени

Крупко Алла Андреевна

Буравский Дмитрий Владимирович

6

ГУО «Средняя школа № 164 г. Минска»

III степени

Стецюра Светлана Сергеевна

Дорошкевич Евгений Сергеевич

6

ГУО «Гимназия № 17 г. Минска»

III степени

Артёменко Наталья Леонидовна

Ермакович Ксения Владимировна

6

ГУО «Средняя школа № 111 г. Минска»

Похвальный отзыв

Коледа Нина Михайловна

Жилко Роман Дмитриевич

7

ГУО «Гимназия № 1 имени Ф. Скорины
 г. Минска»

I степени

Бушная Наталия Владимировна

Быченок Егор Владимирович

7

ГУО «Гимназия № 1 имени Ф. Скорины
 г. Минска»

II степени

Прохорова Оксана Владимировна

Садовский Евгений Анатольевич

7

ГУО «Гимназия № 40
 г. Минска»

III степени

ШамальНаталья Васильевна

Моргунов Владислав Александрович

7

ГУО «Средняя школа № 24 г. Минска»

Похвальный отзыв

Сушкова Елена Евгеньевна

 

Список победителей второго этапа республиканской олимпиады

по химии

 

№ п/п

ФИО

 

Класс,

 курс

Учреждение

образования

 

Диплом

ФИО

учителя

Чапко Ирина Игоревна

7

ГУО «Средняя школа № 189

г. Минска»

II степени

Герасименко

Сергей Васильевич

Русакович Елизавета Витальевна

7

ГУО «Средняя школа № 153
г. Минска»

III степени

Суровец Светлана Геннадьевна

Денисевич Анастасия Константиновна

7

ГУО «Средняя школа № 36
г. Минска»

Похвальный отзыв

Моргункова Валентина Алексеевна

Мельниченко Даниил Владимирович

8

ГУО «Гимназия № 1 имени Ф. Скорины
 г. Минска»

I степени

Кравцова

Нина Сергеевна

Хилько Андрей Александрович

8

ГУО «Гимназия № 1 имени Ф. Скорины
 г. Минска»

II степени

Кравцова

Нина Сергеевна

Ульяницкий Владимир Александрович

8

ГУО «Средняя школа № 153
г. Минска»

Похвальный отзыв

Амельченя Татьяна Петровна

 

Список победителей второго этапа республиканской олимпиады

по физике

 

№ п/п

ФИО

 

Класс,

 курс

Учреждение

образования

 

Диплом

ФИО

учителя

Зенькевич Илья Николаевнич

7

ГУО «Гимназия № 17
 г. Минска»

II степени

Кот Алла Валентиновна

Лабода Николай Дмитриевич

7

ГУО «Средняя школа № 15 г. Минска»

III степени

Сиколенко Наталья Дмитриевна

Быченок Егор Владимирович

7

ГУО «Гимназия № 1 имен Ф.Скорины

г. Минска»

III степени

Глебович Кристина Станиславовна

Яроцкая Анна Сергеевна

7

ГУО «Средняя школа № 4 г. Минска»

Похвальный отзыв

Хрисанфова Кристина Вячеславовна

Павлович Александра Александровна

7

ГУО «Средняя школа № 36 г. Минска»

Похвальный отзыв

Журова Татьяна Игоревна

Мельниченко Даниил Владимирович

8

ГУО «Гимназия № 1 имен Ф.Скорины

г. Минска»

I степени

Винокурова Светлана Леонидовна

Ульяницкий Владимир Александрович

8

ГУО «Средняя школа № 153 г. Минска»

II степени

Агеенко

Татьяна Петровна

Умеренков Василий Николаевич

8

ГУО «Гимназия № 17 г. Минска»

III степени

Шепелева Светлана Михайловна

Хилько Андрей Александрович

8

ГУО «Гимназия № 1 имен Ф.Скорины

г. Минска»

III степени

Винокурова Светлана Леонидовна

Акулич Валентин

8

ГУО «Средняя школа № 164 г. Минска»

Похвальный отзыв

Шидловский Александр Леонидович

 

Список победителей второго этапа республиканской олимпиады

по биологии

 

№ п/п

ФИО

 

Класс,

 курс

Учреждение

образования

 

Диплом

ФИО

учителя

Павич Алиса Андреевна

7

ГУО «Средняя школа № 153 г. Минска»

I степени

Кулагина Галина Николаевна

Тарасюк Виктор Васильевич

7

ГУО «Средняя школа № 54 г. Минска»

II степени

Тарасюк Оксана Викторовна

Леонович Илья Александрович

7

ГУО «Гимназия № 1 имени Ф. Скорины
 г. Минска»

II степени

Мицкевич Людмила Семеновна

Сивенок Даниил Дмитриевич

7

ГУО «Средняя школа № 118

г. Минска»

III степени

Конева

Валентина Евгеньевна

Сверчков Алексей Сергеевич

7

ГУО «Гимназия № 1 имени Ф.Скорины

г. Минска»

Похвальный отзыв

Мицкевич Людмила Семеновна

Дудковская Вера Юрьевна

7

ГУО «Гимназия № 40 г. Минска»

Похвальный отзыв

Манькова

Ирина Аркадьевна

Ткачук Евгения Михайловна

8

ГУО «Гимназия № 40 имени Ф. Скорины
 г. Минска»

I степени

Галиано

Ирина Викторовна

Казакевич Ксения Сергеевна

8

ГУО «Гимназия № 1 имени Ф. Скорины
 г. Минска»

II степени

Шиш Светлана Николаевна

Садовская Полина Игоревна

8

ГУО «Средняя школа № 134 г. Минска»

III степени

Гридасова Светлана  Вячеславовна

Сукач Иван Владимирович

8

ГУО «Средняя школа № 111 г. Минска»

Похвальный отзыв

Пеплер Евгения Александровна