Версия для слабовидящих

19.02.2020

Поздравляем победителей городских соревнований "Снежный снайпер!"

С 17 по 19 февраля на городской лыжероллерной трассе прошли городские соревнования среди детей и подростков по биатлону "Снежный снайпер".

У девушек распределились следующим образом:

девочки 2008-2009 гг.р.

Чекушкина Варвара СШ №51 - 3 место- с результатом 9:20,

Василевская Екатерина СШ №24 - 4 место- с результатом 9:27,

Гладнева Вероника СШ №54 - 13 место- с результатом 12:41.

девочки 2006-2007 гг.р.

Чеховская Алина СШ №54 - 2 место- с результатом 8:45

Малышко Яна СШ №24 - 16 место- с результатом 12:01

Жевняк Дарья СШ №55 - 17 место- с результатом 12:22

девушки 2004-2005 гг.р.

Адамович Вера СШ №54 - 5 место- с результатом 15:49

Азарова Валерия СШ №51 - 9 место- с результатом 18:29

Вословёнок Анна СШ №111 - 13 место- с результатом 20:51

У юношей распределились следующим образом:

младшая возрастная группа 2008-2009 гг.р.

Максимов Роман СШ №54 - 7 место- с результатом 10:47

Гавриленко Даниил СШ №153 - 9 место- с результатом 11:01

Заяц Михаил Гимн. №40 - 14 место- с результатом 12:58

средняя возрастная группа 2006-2007 гг.р.

Мул Артём СШ №24 - 3 место- с результатом 7:50

Топик Артём Гимн. №40 - 7 место- с результатом 9:34

Кручек Матвей СШ №111 - 16 место- с результатом 12:05

старшая возрастная группа 2004-2005 гг.р.

Соломенный Никита СШ №54 - 5 место- с результатом 14:05

Вус Евгений СШ №51 - 9 место- с результатом 14:19

Егоров Игорь СШ №55 - 12 место- с результатом 15:18

В командной эстафете в младшей возрастной группе 2008-2009 г.р.

команда Ленинского района заняла 1 место в составе:

1-ый этап - Василевская Екатерина - сш №24;

2-ой этап - Чекушина Варвара - сш №51;

3-ий этап - Гавриленко Даниил - сш №153;

4-ый этап - Максимов Роман - сш №54.

В командной эстафете в средней возрастной группе 2006-2007 г.р.

команда Ленинского района заняла 3 место  в составе:

1-ый этап - Малышко Яна - сш №24;

2-ой этап - Чеховская Алина - сш №54;

3-ий этап - Топик Артём - гимн. №40;

4-ый этап - Мул Артём - сш №24.

В командной эстафете в старшей возрастной группе 2004-2005 г.р.

команда Ленинского района заняла 4 место  в составе:

1-ый этап - Азарова Валерия - сш №51;

2-ой этап - Адамович Вера - сш №54;

3-ий этап - Вус Евгений - сш №51;

4-ый этап - Соломенный Никита - сш №54.

Поздравляем победителей , призёров и представителей команды!

Желаем успешного выступления на республиканских соревнованиях!

Поздравляем педагога дополнительного образования Коношенкова Николая Николаевича и Козака Владислава Игоревича за огромный вклад в подготовку сборной команды Ленинского района!