План шестого дня 1-е полугодие 2017

 

РусскийБеларускi

 

 УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ  

АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Г. МИНСКА   

 

Об управлении | Одно окно | Образовательная сеть | Документы | Родителям и учащимся | Методический портал | Сервисы | Формы устройства в замещающие семьи

 

Меню раздела

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 

хостинг

adm.edu.by

 


План основных районных мероприятий

 в 6-ой школьный день на 1 полугодие 2017/2018 учебного года

 

Дата проведения

Наименование мероприятия

Место проведения

Время проведения

Категория участников

Ответственный

СЕНТЯБРЬ

02.09.2017

Районный праздник в рамках республиканской Недели внешкольника «Говорит и показывает Маяк»

Стадион ГУО «Средняя школа     № 55 г.Минска»

11.00-13.00

Учащиеся, родители, педагоги учреждений образования района (по отдельному графику)

ГУО «ЦДОДиМ «Маяк г.Минска»»

09.09.2017

 

Районный праздник «Минску - 950 лет!», посвященный  празднованию Дня города Минска

Лошицкий усадебно-парковый комплекс

11.00-18.00

Учащиеся учреждений образования  района

ГУО «ЦДОДиМ «Маяк г.Минска»»

09.09.2017

Спортивно-развлекательная программа в рамках  районного праздника «Минску - 950 лет»

Лошицкий усадебно-парковый комплекс

12.00

Учащиеся учреждений образования района

 ФСЦДиМ

16.09.2017

 

Районный праздник, посвященный Дню Белорусской республиканской пионерской организации. Торжественный прием в ряды      ОО «БРПО»

Стадион ГУО «Средняя школа     № 55 г.Минска»

11.00-13.00

Представители пионерских дружин учреждений образования района

ГУО «ЦДОДиМ «Маяк г.Минска»»

16.09.2017

Районная молодежная акция «Здоровье и молодость» - номинация «Профилактика употребления алкоголя»

КМЖ «Ровесник» (пр. Рокоссовского, 102/3)

14.00

Учащиеся учреждений образования района

ГУО «ЦДОДиМ «Маяк г.Минска»»

16.09.2017

Спортивно-развлекательная программа с участием подростков, требующих особого педагогического внимания

ГУО «Средняя школа № 164 г.Минска»

15.00

Учащиеся учреждений образования: лицей № 2, гимназия № 17, СШ №№ 17, 152, 153, 164

ФСЦДиМ

23.09.2017

«Школьный квест. «Познаем Беларусь вместе»»

ГУО «Средняя школа № 54 г.Минска»

10.00-14.00

(по отдельному плану)

Учащееся учреждений образования: НШ № 29, СШ №№ 54, 55

ГУО «Средняя школа № 54 г.Минска»

 

23.09.2017

 

Районный конкурс на лучшего юного регулировщика дорожного движения «Перекресток»

ГУО «Средняя школа № 24 г.Минска»

14.00

Юные инспекторы движения учреждений образования района (13-16 лет)

ГУО «ЦДОДиМ «Маяк г.Минска»»

30.09.2017

Спортивное мероприятие посвящённое «Международному Дню туризма» с участием родителей

Лошицкий усадебно-парковый комплекс

12.00

Учащиеся учреждений образования района

ФСЦДиМ

30.09.2017

Районный конкурс «Мой любимый город»

ГУО «Гимназия     № 28 г.Минска»

14.00

Члены детских и молодежных общественных объединений (15-17 лет)

ГУО «ЦДОДиМ «Маяк г.Минска»»

09.09.2017,

16.09.2017,

23.09.2017,

30.09.2017

 

Посещение учащимися учреждений образований района Дней открытых дверей на базе ССУЗов и ВУЗов г.Минска

Согласно плану основных мероприятий на неделю управления образования

Согласно плану основных мероприятий на неделю управления образования

Учащиеся учреждений образования района 9 – 11-х классов

Управление образования

ОКТЯБРЬ

07.10.2017

 

Районный конкурс обучающих познавательных программ отрядов милосердия «Милое сердце»

ГУО «Средняя школа № 40 г.Минска»

12.00

Учащиеся 1-5 классов учреждение образования района, члены отрядов милосердия

ГУО «ЦДОДиМ «Маяк г.Минска»

07.10.2017

«День краеведения»

ГУО «Гимназия      № 28 г.Минска»

10.00 - 14.00 (по отдельному графику)

Учащееся учреждений образования: гимназия № 28, СШ №№ 123, 129

ГУО «Гимназия      № 28 г.Минска»

14.10.2017

Спортивное мероприятие «Осенний кросс -2017» с участием родителей

Лошицкий усадебно-парковый комплекс

12.00

Учащиеся учреждений образования района

ФСЦДиМ

14.10.2017

Районный конкурс «ПАТРИОТ.by» по разработке компьютерных игр патриотической направленности

ГУО «ЦДОДиМ «Маяк»»

(пер. Полевой 2а,

к. 201)

14.00

Учащиеся учреждений образования района

ГУО «ЦДОДиМ «Маяк г.Минска»»

21.10.2017

 

Районная молодежная акция «Здоровье и молодость» номинация «Всем миром против табака»

ГУО «Средняя школа № 51 г.Минска»

14.00

Учащиеся (9-11 классов) и педагоги учреждений образования района

ГУО «ЦДОДиМ «Маяк г.Минска»»

21.10.2017

Спортивно-развлекательная программа с участием подростков, требующих особого педагогического внимания

ГУО «Средняя школа № 40 г.Минска»

15.00

Учащиеся учреждений образования: СШ №№ 4, 40, 47, 54, 55

ФСЦДиМ

28.10.2017

«Умницы и умники»

ГУО «Гимназия     № 1 им.                   Ф. Скорины г.Минска»

10.00 - 14.00 (по отдельному графику)

Учащееся учреждений образования: Гимназия № 1, СШ №№ 15, 36, 118, 134

ГУО «Гимназия     № 1 им.                   Ф. Скорины г.Минска»

28.10.2017

 

Районный конкурс песенного творчества «Поёт Пионерия!» 

ГУО «Средняя школа№ 134 г.Минска»

14.00

Представители  пионерских дружин учреждений образования района  (7-15 лет)

ГУО «ЦДОДиМ «Маяк г.Минска»»

07.10.2017,

14.10.2017,

21.10.2017,

28.10.2017

Посещение учащимися учреждений образований района Дней открытых дверей на базе ССУЗов и ВУЗов г.Минска

Согласно плану основных мероприятий на неделю управления образования

Согласно плану основных мероприятий на неделю управления образования

Учащиеся учреждений образования района 9 – 11-х классов

Управление образования

НОЯБРЬ

04.11.2017

Районный турнир по пулевой стрельбе

«Учись, стреляй, побеждай!»

Тир ГУО

«Лицей № 2 г.Минска»

11.00

Учащиеся учреждений образования района

ФСЦДиМ

04.11.2017

 

Районный этап республиканского конкурса проектов по экономии и бережливости «Энергомарафон» - номинация «Культурно-зрелищное мероприятие»

ГУО «Средняя школа № 130 г.Минска им. Рут Уоллер»

12.00

Учащиеся и педагоги учреждений образования района (13-17 лет)

ГУО «ЦДОДиМ «Маяк г.Минска»»

04.11.2017

 

Интерактивная площадка «Переходный возраст»

КМЖ «Ровесник» (пр. Рокоссовского, 102/3)

16.00

По 7 учащихся 8-11 классов  учреждений образования: Гимназия № 1, СШ №№ 15, 36, 118, 134

ГУО «ЦДОДиМ «Маяк г.Минска»»

11.11.2017

«День спортивных достижений и побед»

ГУО «Средняя школа № 47 г.Минска»

10.00 - 14.00 (по отдельному графику)

Учащееся учреждений образования: СШ №№ 4, 40, 47  

ГУО «Средняя школа № 47 г.Минска»

11.11.2017

Районный конкурс пионерских парадно-церемониальных отрядов (номинация «Лучшая знаменная группа»)

ГУО «Средняя школа № 118 г.Минска»

14.00

Представители пионерских дружин учреждений образования района (12-16 лет)

ГУО «ЦДОДиМ «Маяк г.Минска»»

18.11.2017

 

Районная шоу-программа «Маленький принц»

ГУО «Начальная школа № 29 г.Минска»

12.00

14.00

Учащиеся и педагоги учреждений образования  района (7-8 лет)

ГУО «ЦДОДиМ «Маяк г.Минска»»

18.11.2017

Спортивно-развлекательная программа с участием подростков, требующих особого педагогического внимания

ГУО «Средняя школа № 111 г.Минска»

15.00

Учащиеся учреждений образования: гимназия № 40, СШ №№ 24, 51, 111, 130

ФСЦДиМ

25.11.2017

«Интерактивная суббота для поколения Z»

ГУО «Средняя школа № 164 г.Минска»

10.00 - 14.00 (по отдельному графику)

Учащееся учреждений образования: лицей № 2, СШ №№ 152, 153, 164

ГУО «Средняя школа № 164 г.Минска»

25.11.2017

 

Отборочный тур конкурса детского творчества «Творческая вершина»

КМЖ «Ровесник» (пр. Рокоссовского, 102/3)

14.00

Творческие коллективы ЦДОДиМ «Маяк»

ГУО «ЦДОДиМ «Маяк г.Минска»»

04.11.2017,

11.11.2017,

18.11.2017,

25.11.2017

Посещение учащимися учреждений образований района Дней открытых дверей на базе ССУЗов и ВУЗов г.Минска

Согласно плану основных мероприятий на неделю управления образования

Согласно плану основных мероприятий на неделю управления образования

Учащиеся учреждений образования района 9 – 11-х классов

Управление образования

ДЕКАБРЬ

02.12.2017

 

Районный конкурс Дедов Морозов и Снегурочек «Елка-фэст 2017»

ГУО «Средняя школа № 111 г.Минска»

14.00

Педагоги учреждений образования района

ГУО «ЦДОДиМ «Маяк г.Минска»»

02.12.2017

Спортивно-развлекательная программа с участием подростков, требующих особого педагогического внимания

ГУО «Средняя школа № 189 г.Минска»

15.00

Учащиеся учреждений образования: гимназия № 28, СШ №№ 123, 129, 139, 189

ФСЦДиМ

09.12.2017

«День науки и творчества»

ГУО «Гимназия      № 40 г.Минска»

10.00 - 14.00 (по отдельному плану)

Учащееся учреждений образования: Гимназия № 40, СШ №№ 24, 51, 111, 130

ГУО «Гимназия № 40 г.Минска»

09.12.2017

 

Районный конкурс пионерских парадно-церемониальных отрядов (номинации «Плац-парад», «Флаг-шоу», «Лучший отряд барабанщиков»)

ГУО «Средняя школа № 118 г.Минска»

14.00

Представители пионерских дружин  учреждений образования  района (12-14 лет)

ГУО «ЦДОДиМ «Маяк г.Минска»»

16.12.2017

 

Районный конкурс отрядов милосердия «Экстремальная ситуация. Первая помощь»

ГУО «Средняя школа № 17 г.Минска»

12.00

Учащиеся и педагоги учреждений образования района, члены отрядов милосердия  (14-17 лет)

ГУО «ЦДОДиМ «Маяк» г.Минска»

16.12.2017

Спортивно-развлекательная программа с участием подростков, требующих особого педагогического внимания

ГУО «Средняя школа № 15 г.Минска»

15.00

Учащиеся учреждений образования: гимназия № 1, СШ №№ 15, 36, 118, 134

ФСЦДиМ

23.12.2017

«Единый день профилактики»

ГУО «Средняя школа № 17 г.Минска»

10.00 - 14.00 (по отдельному графику)

Учащееся учреждений образования: Гимназия № 17, СШ №№ 17, 139, 189

ГУО «Средняя школа № 17 г.Минска»

23.12.2017

 

Семейный шахматный турнир «Рождественская ладья»

ГУО «ЦДОДиМ «Маяк»»

(пер. Полевой 2а)

12.00

Учащиеся ГУО «ЦДОДиМ «Маяк» г.Минска»,  родители

ГУО «ЦДОДиМ «Маяк» г.Минска»

23.12.2017

Районное спортивное мероприятие «Здравствуй, Зимушка – зима!» с участием родителей

Лошицкий усадебно-парковый комплекс

12.00

Учащиеся учреждений образования района

ФСЦДиМ

30.12.2017

 

Интерактивная площадка «Переходный возраст»

КМЖ «Ровесник» (пр. Рокоссовского, 102/3)

16.00

По 7 учащихся 8-11 классов  учреждений образования: лицей № 2, СШ №№ 123, 152, 153, 164

ГУО «ЦДОДиМ «Маяк» г.Минска»

02.12.2017,

09.12.2017,

16.12.2017,

23.12.2017

Посещение учащимися учреждений образований района Дней открытых дверей на базе ССУЗов и ВУЗов г.Минска

Согласно плану основных мероприятий на неделю управления образования

Согласно плану основных мероприятий на неделю управления образования

Учащиеся учреждений образования района 9 – 11-х классов

Управление образования

 

Начальник отдела воспитательной, идеологической работы и по охране детства

Н.В. Павлючкова

 


                                 

 

Управление образования администрации Ленинского района г.Минска

Адрес: 220006, г. Минск, ул. Маяковского, 83 Тел./факс: (017) 223 83 15 Электронная почта: lenue@minsk.edu.by

Регистрационное свидетельство №: 1141101772 от 22.06.2011