План на второе полугодие 2016-2017 учебного года

 

РусскийБеларускi

 

 УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ, СПОРТА И ТУРИЗМА   

АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА   

 

Об управлении | Одно окно | Образовательная сеть | Документы | Родителям и учащимся | Методический портал | Сервисы | Формы устройства в замещающие семьи

 

Меню раздела

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 

хостинг

adm.edu.by

 


 

План работы управления образования, спорта и туризма в 6-ой школьный день на 2 полугодие 2016/2017 учебного года

Дата проведения

Наименование мероприятия

Место проведения

Время проведения

Категория участников

Ответственный

январь

14.01.2017

 

 

Районный смотр-конкурс танцевального творчества «Пионер - Dance»

ГУО «Средняя школа № 51 г.Минска»

 

13.00

Представители пионерских дружин учреждений образования  района (7-17 лет)

ЦДОДиМ «Маяк»

Районный спортивный праздник с участием подростков, требующих особого педагогического внимания «Легкая атлетика – королева спорта!»

ГУО «Средняя школа № 40»

15.00

Учащиеся СШ №№ 4, 40, 47, 54, 55 (8-10 классы)

ФСЦДиМ

21.01.2017

 

Районная шоу-программа «Маленькая Фея»

ГУО «Начальная  школа № 29 г.Минска»

13.00

 

Учащиеся (девочки 8-9 лет) и педагоги учреждений образования района

ЦДОДиМ «Маяк»

Спортивное мероприятие посвященное «Всемирному дню снега» (Международный день зимних видов спорта) с участием родителей учащихся учреждений образования района

Лошицкий усадебно-парковый комплекс

12.00

Учащиеся учреждений образования района (6-9-е классы)

ФСЦДиМ

28.01.2017

Районный конкурс современного этикета «Манеры и современность»

ГУО «Средняя школа № 134 г.Минска»

12.00

Учащиеся (12-15 лет) и педагоги учреждений образования района

ЦДОДиМ «Маяк»

Экскурсия* учащихся ГУО «Гимназия № 28 г.Минска» и ГУО «Гимназия № 40 г.Минска» в пожарную аварийно-спасательную часть № 1 Ленинского района г.Минска

  г.Минск, ул. Рыбалко,       20

11.00

По 10 учащихся ГУО «Гимназия № 28 г.Минска» и ГУО «Гимназия № 40 г.Минска»

Руководители
учреждений образования

февраль

04.02.2017

  Районная шоу-программа «Мистер Х»

ГУО «Средняя школа № 139 г.Минск»

12.00

Учащиеся и педагоги УО района (юноши 15-18 лет)

ЦДОДиМ «Маяк»

Экскурсия* учащихся ГУО «Лицей № 2 г.Минска» и ГУО «Средняя школа № 4 г.Минска» в пожарную аварийно-спасательную часть № 1 Ленинского района г.Минска

 г.Минск, ул. Рыбалко, 20

11.00

По 10 учащихся ГУО «Лицей № 2 г.Минска» и ГУО «Средняя школа № 4 г.Минска»

Руководители
учреждений образования

11.02.2017

Районная поисково-исследовательская акция «Сквозь время: история моей школы», посвященной 95-летию пионерского движения, финал

ГУО «Средняя школа №17 г.Минска»

13.00

 

Представители пионерских дружин  учреждений образования района

ЦДОДиМ «Маяк»

Экскурсия*  учащихся ГУО «Средняя школа № 15 г.Минска» и ГУО «Средняя школа № 17 г.Минска» в пожарную аварийно-спасательную часть № 1 Ленинского района г.Минска

г.Минск, ул. Рыбалко, 20

11.00

По 10 учащихся ГУО «Средняя школа № 15 г.Минска» и ГУО «Средняя школа № 17 г.Минска»

Руководители
учреждений образования

18.02.2017

Районная молодежная акция «Здоровье и молодость», номинация «Стоп, наркотики»

ГУО «Средняя школа № 189 г.Минска»

12.00

 

Учащиеся (12-17 лет) и педагоги учреждений образования района

ЦДОДиМ «Маяк»

Районный спортивный праздник с участием подростков, требующих особого педагогического внимания «Минск – спортивная страна!»

ГУО "Средняя школа №153 г. Минска"

15.00

Учащиеся учреждений образования лицей № 2, гимназия № 17, СШ №№ 152, 153, 164, 189 (8-10 класс)

ФСЦДиМ

25.02.2017

 Районная шоу-программа “Вот какая Я”

ГУО «Лицей № 2 г.Минска»

12.00

Учащиеся (девушки 15-18 лет) учреждений образования района

ЦДОДиМ «Маяк»

Экскурсия* учащихся ГУО «Средняя школа № 40 г.Минска» и ГУО «Средняя школа № 47 г.Минска» в пожарную аварийно-спасательную часть № 1
Ленинского района г.Минска

 г.Минск, ул. Рыбалко, 20

11.00

По 10 учащихся ГУО «Средняя школа № 40 г.Минска» и ГУО «Средняя школа № 47 г.Минска»

Руководители
учреждений образования

март

04.03.2016

 Районный конкурс игротехников «Радуга»

ГУО «Средняя школа № 36 г.Минска»

12.00

Учащиеся (8-17 лет) и педагоги учреждений образования района

ЦДОДиМ «Маяк»

Районный праздник -  проводы зимы «Масленица»

Лошицкий усадебно-парковый комплекс

12.00

Учащиеся учреждений образования района (5-8-е классы)

ФСЦДиМ

 

 

 

 

 

11.03.2017

 

Районный этап республиканского конкурса «Суперлидер»

ГУО «Средняя школа № 118 г.Минска»

13.00

Лидеры ДиМОО учреждений образования района

ГУО ЦДОДиМ «Маяк»

г.Минска

Экскурсия*  учащихся ГУО «Средняя школа  №51 г.Минска» и ГУО «Средняя школа № 54 г.Минска» в пожарную аварийно-спасательную часть № 1
Ленинского района г.Минска

 г.Минск, ул. Рыбалко, 20

11.00

По 10 учащихся ГУО «Средняя школа № 51 г.Минска» и ГУО «Средняя школа № 54 г.Минска»

Руководители
учреждений образования

18.03.2017

 Районная шоу-программа «Звездная парочка»

ГУО «Начальная школа № 29 г.Минска»

12.00

Учащиеся (10-11 лет) и педагоги учреждений образования района

ЦДОДиМ «Маяк»

Районный конкурс знатоков птиц “Мудрый филин”.

ГУО “Гимназия № 1 им. Ф.Скорины г.Минска”

 

13.00

Учащиеся учреждений образования района

ЦДОДиМ «Маяк»

Районный спортивный праздник с участием подростков, требующих особого педагогического внимания «Спортивным быть модно!»

ГУО «Средняя школа № 51 г.Минска»

15.00

Учащиеся учреждений образования гимназия № 40, СШ №№ 24, 51, 111, 130

(8-10 класс)

ФСЦДиМ

25.03.2017

 Районный конкурс «Зарничка»

ГУО «Средняя школа № 139 г.Минска»

10.00

Представители пионерских дружин  учреждений образования района               (10-тилетние)

ЦДОДиМ «Маяк»

 

Экскурсия*  учащихся ГУО «Средняя школа № 129 г.Минска» и ГУО «Средняя школа № 134 г.Минска» в пожарную аварийно-спасательную часть № 1
Ленинского района г.Минска

 г.Минск, ул. Рыбалко, 20

11.00

По 10 учащихся ГУО «Средняя школа № 129 г.Минска» и ГУО «Средняя школа № 134 г.Минска»

Руководители
учреждений образования

апрель

01.04.2017

Районный конкурс команд КВН, с участием подростков, требующих особого педагогического внимания

ГУО «Средняя школа № 130 г.Минска им. Рут Уоллер»

16.00

Учащиеся учреждений образования района

ЦДОДиМ «Маяк»

Экскурсия*  учащихся ГУО «Средняя школа № 130 г.Минска» и ГУО «Средняя школа № 139 г.Минска» в пожарную аварийно-спасательную часть № 1 Ленинского района г.Минска

 г.Минск, ул. Рыбалко, 20

11.00

По 10 учащихся ГУО «Средняя школа № 130 г.Минска» и ГУО «Средняя школа № 139 г.Минска»

Руководители
учреждений образования

08.04.2017

Интерактивная площадка «Переходный возраст» «Секрет успеха: одаренность или трудолюбие»

ГУО «Средняя школа № 40 г.Минска»

16.00

Учащиеся учреждений образования района

ЦДОДиМ «Маяк»

 

Экскурсия*  учащихся ГУО «Средняя школа № 152 г.Минска» и ГУО «Средняя школа № 153 г.Минска» в пожарную аварийно-спасательную часть № 1
Ленинского района г.Минска

 г.Минск, ул. Рыбалко, 20

11.00

По 10 учащихся ГУО «Средняя школа № 152 г.Минска» и ГУО «Средняя школа № 153 г.Минска»

Руководители
учреждений образования

15.04.2017

Открытое мероприятие в рамках работы Лиги молодых избирателей. Деловая игра «Мой голос важен»

ГУО «Средняя школа № 24 г.Минска»

14.00

Члены городской школьной Лиги молодых избирателей, клуб молодого избирателя Ленинского района «За нами будущее»

ЦДОДиМ «Маяк»

Районный спортивный праздник с участием подростков, требующих особого педагогического внимания «Спортивным быть модно!»

ГУО «Гимназия № 28 г.Минска»

15.00

Учащиеся учреждений образования гимназия № 28, СШ №№ 17, 123, 129, 139

(8-10 класс)

ФСЦДиМ

Экскурсия*  учащихся ГУО «Средняя школа № 164 г.Минска» и ГУО «Средняя школа № 189 г.Минска» в пожарную аварийно-спасательную часть № 1
Ленинского района г.Минска

 г.Минск, ул. Рыбалко, 20

11.00

По 10 учащихся ГУО «Средняя школа № 164 г.Минска» и ГУО «Средняя школа № 189 г.Минска»

Руководители
учреждений образования

22.04.2017

 Районный этап спортивно-патриотической игры «Орленок» в рамках проекта «Постовец»

Стадион  ГУО «Средняя школа  № 55 г.Минска»

11.00

Представители пионерских дружин учреждений образования  района (15-17 лет)

ЦДОДиМ «Маяк»

Районный спортивный праздник: «С Днем рождения район! Наши спортивные победы тебе посвящаем!» с участием родителей несовершеннолетних

Лошицкий усадебно-парковый комплекс

12.00

Учащиеся учреждений образования района

ФСЦДиМ

Экскурсия*  учащихся ГУО «Средняя школа № 118 г.Минска» и ГУО «Средняя школа № 123 г.Минска» в пожарную аварийно-спасательную часть № 1
Ленинского района г.Минска

г.Минск, ул. Рыбалко, 20

11.00

По 10 учащихся ГУО «Средняя школа № 118 г.Минска» и ГУО «Средняя школа № 123 г.Минска»

Руководители
учреждений образования

29.04.2017

Конкурс детского творчества «Творческая вершина»

Стадион ГУО «Средняя школа № 55 г.Минска»

14.00

Творческие коллективы ЦДОДиМ «Маяк»

ЦДОДиМ «Маяк»

Экскурсия*  учащихся ГУО «Средняя школа  № 55 г.Минска» и ГУО «Средняя школа № 111 г.Минска» в пожарную аварийно-спасательную часть № 1
Ленинского района г.Минска

 г.Минск, ул. Рыбалко, 20

11.00

По 10 учащихся ГУО «Средняя школа № 55 г.Минска» и ГУО «Средняя школа № 111 г.Минска»

Руководители
учреждений образования

май

06.05.2017

Общерайонная  акция «Никогда не забудем»

Памятники и мемориальные доски Ленинского района

 

11.00

Представители пионерских дружин учреждений образования  района

ЦДОДиМ «Маяк»

Экскурсия* учащихся ГУО «Гимназия № 1 им. Ф.Скорины г.Минска» и ГУО «Гимназия № 17 г.Минска» в пожарную аварийно-спасательную часть № 1 Ленинского района г.Минска

г.Минск, ул. Рыбалко, 20

11.00

По 10 учащихся ГУО «Гимназия № 1 им. Ф.Скорины г.Минска» и ГУО «Гимназия № 17 г.Минска»

Руководители
учреждений образования

13.05.2017

Торжественное закрытие выставки детского  творчества «Чароуны свет мастацтва»

Галерея детского творчества  «Созвездие талантов» ГУО «Гимназия № 28 г.Минска»

14:00

по 10 учащихся 4-6-х классов гимназии № 28, СШ №№ 123, 129,  лауреаты районной выставки

ЦДОДиМ «Маяк»

Экскурсия*  учащихся ГУО «Средняя школа № 24 г.Минска» и ГУО «Средняя школа № 36 г.Минска» в пожарную аварийно-спасательную часть № 1
Ленинского района г.Минска

 г.Минск, ул. Рыбалко, 20

11.00

По 10 учащихся ГУО «Средняя школа № 24 г.Минска» и ГУО «Средняя школа № 36 г.Минска»

Руководители
учреждений образования

20.05.2017

Интерактивная площадка «Переходный возраст» «Все начинается с семьи…»

ГУО «Средняя школа № 123 г.Минска»

16.00

Учащиеся учреждений образования района

ЦДОДиМ «Маяк»

Районный спортивный праздник с участием подростков, требующих особого педагогического внимания «Здоровый я – здоровая страна!»

ГУО «Гимназия № 1 им.Ф.Скорины  г.Минска»

15.00

Учащиеся учреждений образования  гимназия № 1, СШ №№ 15, 36, 118, 134

(8-10 класс)

ФСЦДиМ

27.05.2017

Районный запуск воздушных змеев «Минское небо»

Стадион  ГУО «Средняя школа  № 55 г.Минска»

12.00

Учащиеся учреждений образования района

ЦДОДиМ «Маяк»

 

Районный праздник, посвященный единому международному олимпийскому дню «Юные Олимпийцы»

ГУО «Средняя школа  № 55 г.Минска»

12.00

Учащиеся учреждений образования района

ФСЦДиМ

*Примечание: экскурсии учащихся в пожарную аварийно-спасательную часть № 1 Ленинского района г.Минска в обязательном порядке необходимо предварительно согласовывать с Куницким П.А. (т. 8 029 911 73 71).

Начальник управления                                                                                                                                    Е.В. Цыпылова

 


                                 

 

Управление образования, спорта и туризма администрации Ленинского района г.Минска

Адрес: 220006, г. Минск, ул. Маяковского, 83 Тел./факс: (017) 223 83 15 Электронная почта: lenue@minsk.edu.by

Регистрационное свидетельство №: 1141101772 от 22.06.2011