Раздзелы сайта

Алімпіяды

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 20 ноября 2003 г. №73 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ

График проведения туров третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Учебный предмет 

Название тура

Время проведения

Дата проведения

Белорусский язык
и литература

отзыв

9.00-13.00

09.01.2018

комплексная работа

9.00-12.00

10.01.2018

устное высказывание

с 9.00

11.01.2018

Русский язык и литература

отзыв

9.00-13.00

09.01.2018

комплексная работа

9.00-12.00

10.01.2018

устное высказывание

с 9.00

11.01.2018

Английский язык

Испанский язык Немецкий язык

Французский язык

Китайский язык

письменная работа

10.00-12.00

09.01.2018

говорение

с 9.00

10.01.2018

аудирование

10.00-11.00

11.01.2018

Математика

теоретический (VIII кл.)

теоретический (IX, X, XI кл.)

9.00-13.30

9.00-14.00

09.01.2018

теоретический (VIII кл.)

теоретический (IX,X, XI кл.)

9.00-13.30

9.00-14.00

10.01.2018

Физика 

теоретический

9.00-14.00

09.01.2018

экспериментальный

9.00-14.00

10.01.2018

Астрономия

теоретический

9.00-14.00

09.01.2018

практический

9.00-14.00

10.01.2018

Информатика  

практический

9.00-14.00

09.01.2018

практический

9.00-14.00

10.01.2018

Биология

теоретический

9.00-13.00

09.01.2018

практический (IX кл.)

практический (X, XI кл.)

9.00-12.00

9.00-13.30

10.01.2018

Химия

теоретический

9.00-14.00

09.01.2018

практический (IX кл.)

практический (X, XI кл.)

9.00-12.00

9.00-13.00

10.01.2018

История

теоретический

9.00-13.00

09.01.2018

выполнение тестов

9.00-11.00

10.01.2018

Обществоведение

теоретический

9.00-13.00

09.01.2018

выполнение тестов

9.00-12.00

10.01.2018

География

теоретический

9.00-12.00

09.01.2018

мультимедиа-тест

15.00-16.00

09.01.2018

практический

9.00-11.30

10.01.2018

дополнительный тур на английском языке (по желанию учащихся)

15.00-16.30

10.01.2018

Трудовое обучение

практический

9.00-13.00

09.01.2018

теоретический

9.00-12.00

10.01.2018

 Пункты проведения третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Предмет

Место проведения

Адрес

«Русский язык» и «Русская литература»

ГУО «Гимназия № 24 г.Минска»

ул. Интернациональная, 40

«Белорусский язык»  и «Белорусская литература»

ГУО «Гимназия № 14 г.Минска»

ул.Васнецова,10

«Математика»

ГУО «Средняя школа имени Я. Купалы № 19 г. Минска»

ул. Золотая горка, 18

«Физика»

ГУО «Гимназия № 36 г.Минска»

ул. Чехова, 8

«Астрономия»

ГУО «Гимназия № 36 г.Минска»

ул. Чехова, 8

«Химия»

1-й тур – ГУО «Гимназия № 41 г.Минска имени Серебряного В.Х.»

2-й тур – БГУ (химфак)

пер. Добромысленский, 4

 

 

ул. Ленинградская, 14

«Информатика»

ГУО «Гимназия № 10 г.Минска»

ул. Голубева, 29

 

«Биология»

1-тур - ГУО «Гимназия № 19 г. Минска»

2-й тур – БГУ (биофак)

пр-т Пушкина, 48

 

ул. Курчатова,10

«Английский язык»

ГУО «Гимназия № 7 г.Минска»

ул. Захарова, 58

«Немецкий язык»

ГУО «Гимназия № 7 г.Минска»

ул. Захарова, 58

«Французский язык»

ГУО «Гимназия № 7 г.Минска»

ул. Захарова, 58

«Испанский язык»

ГУО «Гимназия № 7 г.Минска»

ул. Захарова, 58

«Китайский язык»

ГУО «Гимназия № 7 г.Минска»

ул. Захарова, 58

«Всемирная история»

«История Беларуси»

ГУО «Средняя школа
№ 1 г. Минска»

ул. Чкалова, 3а

 

«Обществоведение»

ГУО «Средняя школа № 1 г.Минска»

ул. Чкалова, 3а

 

«География»

ГУО «Средняя школа № 61

г. Минска»

ул. К.Туровского, 5

«Трудовое обучение»

1-й тур (практический) ГУО «Средняя школа № 26 г.Минска»

ГУО «Средняя школа № 25 г.Минска»

2-й тур (теоретический)

ГУО «Средняя школа № 26 г.Минска»

ул. Льва Сапеги, 15

 

 

ул. Я.Чечота, 20

 

 

ул. Льва Сапеги, 15